Перейти к публикации

CannabisDoomOcculta

Grow Master Тестировщик
  • Публикации

    6 669
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз CannabisDoomOcculta выиграл июля 29 2023

Публикации CannabisDoomOcculta были самыми популярными!

Репутация

6 743 ++

О CannabisDoomOcculta

  • Звание
    Легенда Джа форума

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

9 619 просмотров профиля
  1. CannabisDoomOcculta

    Не ганджубас

    @kostia Перенесешь во флуд?) @Андреа @haps ситуация сложная. У меня есть знакомые которые имеют опыт, желание и специальность и месяцами не могли попасть на службу, других же наоборот прессовали что бы они пришли и тд. Скорей всего бардак и не компетентность, потому и такие непонятки. Скажу по себе и окружению - люди в сильном стрессе и неопределенности что будет завтра, с такой трагедией мы не стыкались раньше. На той недели был в Харькове и общался с женщинами которые со своими семьями пережили оккупацию (поселки 20-25 км от границы), то понял очень быстро что все то что произошло
  2. @General-Lee Попробуй выпаривать через вапорайзер разные сорта, от большинства глаза не будут краснеть при правильно пролечки.
  3. @VladIsLove Нужно посадить одни кусты с гуматами другие без и глянуть есть ли смысл)) Написано ж увеличивают урожайность скорей всего так и есть, вопрос только что использовать микоризу, гуматы или ещё что то или все вместе)
  4. CannabisDoomOcculta

    Фотик или автик?

    @Efest1993 если у тебя световой режим 18/6 то это автик
  5. CannabisDoomOcculta

    Микро

    Фоточки растений под микроскопом
  6. CannabisDoomOcculta

    Critical Jack ES 80д цвітіння

    На 60й день зняв першу волну, і ще потримав 20 днів. А потім ще 30. Частенько знімаю в декілька етапів. На приклад якщо зняти до того як включиться лампа, а другу частину в кінці дня - отримаємо трохи різний смак.
  7. @NonSmile лампочки нужно разместить поближе к ростку, на 15-20 см наблюдать может еще ближе. Жди когда грунт просохнет и потом поливай что бы часть выходила в дренаж. И обдув важен, хотя бы что бы маленький вентилятор на куст дул. Можно конечно и новую закинуть, но я бы этот не бросал, проходи цикл все это опыт.
  8. CannabisDoomOcculta

    Shkiper Kush Auto Fem 60 ДВК

  9. CannabisDoomOcculta

    Закон про медичний канабіс

    Що головне держава чи людина?) Так скажу, якби головною була людина то перши крок був би декріміналізація. Ми 32 роки живем з державним регулюванням і пост-радянською економікою. Про державу думають усі))
  10. CannabisDoomOcculta

    Закон про медичний канабіс

    Зрозуміло, що гровери не задоволені. Та +/- процес такий був у інших країнах де можна вирощувати. Спочатку легалізують ледь не пігулки з КБД, потім крупняк з ліцензіями і дійде колись воно і до людей. Моя думка, що влада хоче нагріти на цьому руки, а суспільство заручники. Та такий крок краще ніж ніякого.
  11. @VladIsLove Привет лонг-ридчикам)
  12. @notor я би поряд посадив ще один кущ, а цей потроху доводив би до готовності, все ж таки завершені цикли це досвіт. Десь на старті тормознув.
  13. на веге считается до 31 норм, но у тебя явные признаки теплового удара, возможно на уровне макушки под лампой температура выше. + есть признаки голода это может быть от засола а может от кривого пх или других причин. Хорошо проливай до дренажа каждый раз, что бы 10-20% влитого уходило в дренаж может чуть наладится
×
×
  • Создать...