Перейти к публикации
_Баннеры_2.jpg
 



Рекомендованные комментарии

48 минут назад, Fibbo сказал:

Никогда не брал ваши семена, а теперь и даром их брать не буду

запасы имеют свойство заканчиваться а больше взять негде будет потому что вы под санкциями за ваши преступления,флаг в руки :rasta_biggrin:

  • Like +1 9
Ссылка на комментарий
13 години тому, karut сказав:

А вообще все нормальные компании уходят с рынка Уебищной Педнрации. Семяна, удобрения, нормальные лед панели, гровбоксы теперь будут из истинных русских материалов - говна и палок. А, и презрение и порицание всего мира. Живите с этим уебки

На китайських утюгах будуть сидіти))

  • Like +1 3
Ссылка на комментарий
Только что, БенЛаден сказал:

На китайських утюгах будуть сидіти))

за них надо деньгами расчитываться а не фантиками)+даже фантиками не смогут расчитаться ,а про заказы с али вообще пусть забывают.

  • Like +1 2
Ссылка на комментарий
В 03.03.2022 в 19:09, hippocrates сказал:

Да ты не быкуй Вась,  скоро голосовать за хуйло пойдёшь!! ]))))) 

Скоро ты попадёшь в чебурнет, и форума нашего у вас не будет, и никто не создаст новый, потому что страшно. И тебе даже некуда будет свои комментарии вставить...Вот ты странный, ну чему радуешься?!)

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
В 03.03.2022 в 12:40, hippocrates сказал:

Ахаха, дак у вас тоже нихуя не будет

С нами будет весь мир, кроме Северной Кореи, нам легче.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Вопрос ухода из расии бридеров, производителей ламп и прочего - лишь вопрос времени. Так что ждем с нетерпением новых сортов "Матрешка Хейз", и "Лапти Сканк". 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3
Ссылка на комментарий
В 03.03.2022 в 08:21, hippocrates сказал:

Хочу выразить огромную благодарность Джа форуму за полученый опыт. Я выскажу своё мнение (хотя оно тут нахуй никому не нужно) я никогда не одевал берцы и не принимал присягу,  я ебал всё вокруг, при любой власти жизнь наша не станет лучше, хер кто будет работь за тебя и кормить твою семью. Украинский, Белорусский и Российский Народ не делим,  МЫ ЕДИНЫ. 
На счёт промывки мозгов..... 
Вам мозги моют не меньше.. Начиная с 1991г. Манят вас европейскими свободами 30 лет,  но не берут,  ну как бы не ровня вы им) )). По факту вы мясо а Украина полигон,    не более,  не пойдут же гомосеки европейские воевать,  а Украинский народ можно и в расход пустить. Можно на вашей земле поставить псевдонатовские войск. Один ваш Зеля чего стоит,  не так давно у нас шутом был,  а у вас призидент!!!!!! ))))) 
Исход ребят скорее всего тут один, есть опыт... Очень, Очень надеюсь что потери братских народов будут минимальны.  
 Эрорс сидс иди НАХУЙ со своим кормом для птиц)))) этого говна даром не надо)))) 
Заходишь почитать про цветы,  а тут одна пропаганда и оскорбления,  ДЖА ФОРУМ в этом не прав. 
Прошу удалить мой ак нахер. 
 

 Ну шо, вата, ты уже получила повестку? И кто же теперь тут мясо? :rasta_laugh:

А по твоему шизофреническому бреду всё же отвечу, вижу, что ты жертва зомбоящика и бесполезно объяснять, но всё же... Никогда не понимал таких как ты, которые кроме имперской пропаганды не в состоянии воспринимать информацию из альтернативных и нейтральных источников. 1. Нас никто не манит европейскими свободами, мы сами украинцы, люди, народ хотим быть ближе к Европе, а не к совковой паРаше. Нам по духу ближе европейские ценности - уважение прав человека, свободные СМИ, хорошие дороги и чистые улицы. Именно поэтому и начался Майдан в 2014. Потому что у нас украинцев - гены свободных людей. А у вас россиян - гены рабов. 2. Это и есть главное отличие между нашими народами. Запомни - мы никогда не были одним народом - это всё имперская пропаганда страны под названием Zомбилэнд. И ты - глупая жертва этой пропаганды. Правительство чекистов умело пользуется комплексами имперских рабов, которые таким как ты передаются по наследству, и тупо насрали тебе в уши, а ты всё схавал. Как говорится в песне «Народу много, русское быдло. Вас корми говном - вы скажете повидло» Это стихи ваших же русских современных классиков. 3. И, да, добро пожаловать в Украину! Украинский солдат тебя ждёт, тупая русская свинья))

Ссылка на комментарий
В 04.03.2022 в 07:10, Fibbo сказал:

Российское общество в ахуе от этой войны. Лично я не знаю ни одного человека из России который бы её поддерживал! В обоих странах в правительстве всегда были мудаки, но народы всегда были братскими. Обидно видеть как теперь пытаются поссорить сами народы и кажется что былое братство уже не вернуть...

ES ваши личные санкции против российских клиентов порадовали бы Путина, ведь MJ делает людей добрее чем они есть на самом деле. Если бы был легалайз и все курили бы, то этой хуйни в вашей стране бы не произошло. Вспомните про движение хиппи которые в 60-ых годах в США не без помощи MJ дискредитировали войну во Вьетнаме. Чего вы добиваетесь? Чтобы среднестатический житель России выжрал бы путинки взял калаш и пошел бы к вам не званным гостем? Очень глупый высер вы написали тут....

P.S. Никогда не брал ваши семена, а теперь и даром их брать не буду...

Запомни - мы никогда не были братскими народами. Это имперско-российская пропаганда для порабощения и ассимиляции соседних народов. Вы россияне всегда лезли к нам со своим братанием, но при этом держа нож за спиной и в глубине своей жалкой завистливой и рабской душонки желали нам зла. Какой же вы крысиный лицемерный народец. Народ гной, народ перхоть. Вот и сейчас "братский" народец хотел взять Киев за три дня. Но рашисты взяли только в рот. Причём по самые гланды. Теперь вы сосёте не только у вашего царя путлера, но и отсасываете по полной программе у ваших новых господ - украинцев. Кстати, ты уже приготовился удобрять украинскую землю? А то смотрю на россии уже во всю собирают новую партию пушечного мяса))

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
В 24.09.2022 в 12:45, dench сказал:

мы никогда не были братскими народами

Потому что до большевиков, мы назывались ТРИЕДИНЫЙ НАРОД. А теперь этого никто и не знает... ((

Я с Украины моей щирой нэньки. Но скажу вот что. Нет тут никакой свободы, это все пыль в глаза. Нашу землю сейчас просто тихо захватывают изнутри, а наш народ туда идёт на убой, под видом на нас напали (по тому что так и есть). У меня уже несколько знакомых там погибло за нэньку нашу. А по факту за кого мы воюем, задумайтесь??  Нас разводят с двух сторон, шо укров шо россов, по факту и той и той страной управляет одна жидовская организация. 

Люди просыпайтесь. Я обращаюсь к своему народу, к своим КАЗАКАМ!!! Нашу Украину сейчас рушат не только на войне, а внутри страны, политики... Но это всё очень умело и красиво пытаются скрыть. Прошу пытайтесь больше сами все узнавать и искать информацию, не слушайте телевизор и ютюб. Это разводка высшей степени. Очнитесь...

Читатель попытайся вникнуть. Я понимаю что сразу же будет отторжение и агрессия. 

Опираясь на то как писали выше, что у нас свобода слова, значит это моё право написать то что я думаю. Не так ли?

Изменено пользователем TriBanki
  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, TriBanki сказал:

Потому что до большевиков, мы назывались ТРИЕДИНЫЙ НАРОД. А теперь этого никто и не знает... ((

Я с Украины моей щирой нэнькой. Но скажу вот что. Нет тут никакой свободы, это все пыль в глаза. Нашу землю сейчас просто тихо захватывают изнутри, а наш народ туда идёт на убой, под видом на нас напали (по тому что так и есть). У меня уже несколько знакомых там погибло за нэньку нашу. А по факту за кого мы воюем, задумайтесь??  Нас разводят с двух сторон, шо укров шо россов, по факту и той и той страной управляет одна жидовская организация. 

Люди просыпайтесь. Я обращаюсь к своему народу, к своим КАЗАКАМ!!! Нашу Украину сейчас рушат не только на войне, а внутри страны, политики... Но это всё очень умело и красиво пытаются скрыть. Прошу пытайтесь больше сами все узнавать и искать информацию, не слушайте телевизор и ютюб. Это разводка высшей степени. Очнитесь...

Читатель попытайся вникнуть. Я понимаю что сразу же будет отторжение и агрессия. 

Опираясьна то как писали выше, что у нас свобода слова, значит это моё право написать то что я думаю. Не так ли?

Ну, я нашу власть тоже презираю. Но в любом случае она лучше, чем чекисты на россии. Нужно быть лицемерным неадекватом, чтобы симпатизировать чекисту-педофилу путину, который взрывал дома с жильцами в своей же россии (Рязань, 22 сентября 1999 г). и при этом рассказывать какие пархатые жиды сидят в Украине. А говорить что мы были одним народом могут только ватники, не знающие ни истории своей страны, ни своего родства. Манкурты обыкновенные. А воюют и погибают наши воины за нашу Украину. Хотя бы за то, чтобы здесь не было ватных лицемерных немытых пидорасов-россиян. Только за это уже стоит сражаться. Добьют рашистов и спросят с Зеленского за все его косяки и почему он ничего не делал, когда был обязан это делать. А если бы мы дали придти рашистам, то поверь, тут была бы такая жопа... там где россияне там везде срач и разруха. По сравнению с паРашей наша страна просто сказка для жизни. Хотя у нас много схожего с ними осталось ещё с совка, до сих пор совково-российская система во всех госструктурах (полиция, военкоматы, ВР) от чего украинцы и пытаются избавиться. Наш народ для этого уже давно созрел и хочет это исправить. А россияне никогда не созреют, у них в крови - гены рабов, и нас туда же норовят затащить в свою помойную яму. Кстати, заметь, что чем дальше постсоветская страна находится от рф на географической карте, то тем лучше там живут люди и тем цивилизованней эта страна.

  • Like +1 2
Ссылка на комментарий
В 04.03.2022 в 08:02, kostia сказав:

запасы имеют свойство заканчиваться а больше взять негде будет потому что вы под санкциями за ваши преступления,флаг в руки :rasta_biggrin:

в дупі возять, разом з телефонами, сиром, хамоном та іншим забороненим в кацапстані імпортом

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Два года прошло как заказывал семки забугорные так и заказываю, 5 лет на китайских бордах ращу и не расстраиваюсь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...