Перейти к публикации
IMG_20220526_125627.jpg
 

IMG_20220526_125627.jpg

  • Like +1 16
Из альбома:

Gabriel

  • 138 изображений
  • 0 комментариев
  • 425 комментариев к изображению


Рекомендованные комментарии

33 минуты назад, ВасяДжян сказал:

мутантка такая бро? листы как серпы))

Australian bastard cannabis. Это для души.

  • Like +1 2
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Пожежник сказал:

Красівоє , )

Міняй телефон :drujba:

Я б с радостью. Вот только уже всю область отключили от газа и может быть включат к отопительному сезону. Соответственно начинаются проблемы с хлебом не говоря об остальном. Предприятия не запустятся. Остаётся только надеяться.

Ссылка на комментарий

ABC берет свое начало от дикорастущей разновидности австралийского происхождения.  Отличительной особенностью является форма листьев и общая, необычная для конопли, структура растения. Изначально не имел такого названия, по некоторым сведениям встречается довольно часто в Новом Южном Уэльсе под общим названием bindi buds...
Название ABC получил от Марка Эмери, который привез его в Канаду и, скрестив с известным на то время сортом Flo, раздал полученные семена гроверам с целью сохранения и развития генетики. Но, как это часто происходит, все эти люди, в силу их личных причин так больше и не появлялись с описаниями своих результатов..
Одним из тех кто начинал работу с этой разновидностью был Mongy Man, который в свое время раздавал эти семена, а также гибрид с Дурбаном под названием MongyMadness. Весьма вероятно что семена которые раздавал Mongy Man были впоследствии получены Марком Эмери. После, эта история с раздачами получила довольно неприятное продолжение, когда некто предложил ему купить его же семена но уже под другим именем. Кроме того в австралийских газетах появилась статья о задержании полицией людей с травой этого сорта, после чего камрад полностью прекратил все эти благотворительные акции.   

В своем чистом виде ABC обладает очень слабым психоактивным эффектом.  Интерес представляет в качестве основы для создания гибридов c необычной формой растения. Черта эта рецессивная и требует довольно кропотливой и длительной работы для ее фиксации в новых разновидностях. 

  • Like +1 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, НиколаФламель сказал:

Это для души.

а можешь накур описать с неё? С тех семян что были у меня накур был нормальный, но 100% у нас разные генетически. какой рост и в каком объеме растет?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

а можешь накур описать с неё? С тех семян что были у меня накур был нормальный, но 100% у нас разные генетически. какой рост и в каком объеме растет?

Канистра 20 литров. Высажена из бокса в начале апреля и уже собралась цвести. Накур - ну такое, если не курил недели две то ничего, а так радио послушал. Запах даже не знаю с чем сравнить сухой, резкий вроде хмеля и дубовой бочки.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...