Перейти к публикации
IMG_20221123_082820.jpg
 

IMG_20221123_082820.jpg

paxie
  • Like +1 18


Рекомендованные комментарии

4 минуты назад, ПятыйЭлемент сказал:

Никак не налюбуешься, всю ленту опять забил:giggling:

2 фотки всего, просто игнорируй если не нравится

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1
Ссылка на комментарий

А я хотел бы разразиться своей думкою на эту тему , не в обиду Бро будет сказано!) 

На форуме мало того что активность упала со временем, зачем вести репорты? держать активность? если можно зайти раз в неделю выкинуть фото в ленту соберешь свои классы и ушел спокойно в закат.

вот и получается, что люди которые тратят своё время на репы кто то раз в неделю, кто то каждый день и имееют репутацию на форуме 100 например, или как у меня  с 18го года тут сижу точно репа у меня + 700 и я гровер новичок до сих пор) хотя за спиной на форуме и репорты и аут.  я не обиженный! ведь до сих пор сижу с Вами и нигде больше!  но потом приходит перец у которого репортов ноль на форуме, зарегистрирован он в прошлом году , но зато репутация у него +5000  и начинает советовать и тебя уже никто не слушает и в хуй не ставит, я с таким сталкивался уже неоднакратно тут. репутация за ленту и тд должна быть отдельно как минимум.  из за этого же и активность падает в том числе, понятно что щас не самое лучшее время для перемен на форуме, но блядь, так забивать годами на своё детище , которое раньше объединяло всё СНГ! 

я просто в ахуе,  эти проблемы не этого же года, изменений кардинальных и не просят. складывается ощущение, что форум живет только ради рекламы/продажи  орехов. а на коммьюнити по хуй. 

 

  • Like +1 3
Ссылка на комментарий

@Psoloma не раз думал над этим вопросом, бро, и пришел к мнению, что у Джафорума этот момент более всего проработан, тк помимо плюсов есть количество репортов под профилем и ты сам видишь контент человека и его кусты. А ещё можешь лепить минусы)
А плюсы - ну это эффект соцсети, без этого человек вместо фото мог бы вообще ничего не запостить. А суть любого сайта - чем больше пользователей, тем лучше. Да и чего там, многие опытные (того же Вебмастера возьмем) не ведут репы, а только иногда радуют фото в галерее.
Опять же всегда ли "плюс=правильный совет"? Можно тупо флудить текстом на околотемные моменты и ловить плюсы.
Короче система плюсов, как не выбирай, так или иначе не сильно привязана к полезности твоего совета, а просто показатель скорее количества контента.
А так форум ещё до начала войны немного просел в плане активности от администрации (тип Битвы гроверов ежегодной), потом фотоконкурсы, потом просто конкурсы. А сейчас если СуперАдмин реп закроет, то это уже событие (свой вспомни), работают Джараторы в основном.
Так что сейчас уже скорее мысли лишь бы в целом форум жил и не схлопнулся.
Из активных контентмейкеров наверное не меньше половины сейчас ведут репы параллельно на нескольких ресурсах.
Касаемо же  "знатоков" - у многих сейчас есть только свое правильное и всё остальное неправильное мнение.
А ты не кипятись на этот счет. Раз такие умные пускай того умного и слушают, потом же сами его и будут бомбить на этого человека что им кусты запорол.
Если диалог между опытными - так они ещё упрямее, вообще с такими базра-вокзал разводить.
Ну а так можно всегда во "Флудильня" создать тему "Поясни за опыт" и призывать туда всех "могущих" теоретиков форума для разбора :giggling:

  • Like +1 2
Ссылка на комментарий

@smalinet Со всем выше перечисленным подписываюсь с тобой. мне вспоминается сразу какой раньше был срач если в ленту,что не по теме кинешь) прикол там какой или природу или вообще что то отвлеченное..  Я просто всё это к тому, что вклад несоизмерим с тем что я выложу фото или буду вести реп.

и если посмотреть обычным взглядом, то тот кто ведет реп на порядок ниже в регалиях по всем параметрам) если сравнивать... в итоге все скатывается в обмен фотографий в ленте, ну так для этого есть телеграмм.....   вот я к чему... а по остальным причинам много кто ушел в 18году.. 

  • Like +1 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Репорт ведешь?

Заходи!)

https://jahforum.net/topic/82396-pervyy-grov-gorilla-cookies-auto-gorilla-glue-auto-indoor-led-400w-an-biobizz-light-mix/

@Psoloma@smalinet раз ветка моя могу и я сюда попиздеть чо то:giggling: на свой счет не воспринимаю бро, ты явно не с меня щас тильтанул)) тот кто зареган на форуме хотя бы месяц уже может сделать выводы по тому кого можно послушать кого нет, и что такое репутация и как она может вводить в заблуждение. как бы для этого достаточно мышлением обладать. (без негатива к кому либо) :respect:

  • Like +1 4
Ссылка на комментарий

пацаны что вы как школота не как не разберётесь с форумом )))слушать нужно тех у кого репа больше количества сообщений) да и есть такие люди хоть их и мало типа Тео с которыми можно говорить на все темы по грову  что грибов что кактусов что машки)

  • Like +1 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...