critical kush auto Critical Kush 🌲🌍🛏️ auto 90
Вот чего чего, а критикал куша (тоже от барников) еще в моей коллекции не было. Мне их бонусами накидывали со всех сторон, накопилось мальца. Однако, я довольно долго игнорировал этот стрейн как не особо привлекательный, так как не распробовал ранее с меньшим уровнем опыта. Раскрываться этот стрейн у меня не хотел не в первый раз, не во в торой. То мальки 🌱 не взойдут то просто калеками растут, и это при том то что внутри генетика БФ супер авто (как бы урожайности гарант) Но раз за разом не задавалось, куст не мог и все. А, соотношения индики к сативе аж 90% в пользу индики, что делает этот сорт весьма и весьма седативным. При гипертонии самое то. С этой целью и решился поднять его в третий раз. Собственно, от сложившейся ситуации, я малость опешил, ибо на сей раз вымахал такой кабаньеро, что, я стал сомневаться что это вообще критикал куш, уж больно на сативу видом смахивал. Да и ел и пил как полагается - много. А, про рост "в холке" вообще молчу, лампы совсем поднимать пришлось. Но как бы не было смешно или иронично, это все таки тот самый - куш. Потому что вкусив его, я понял что это именно то что нужно. Знакомые ноты сосново-землянистого аромата. Что же до тех. характеристик то:
Critical kush auto 90🪓 дней. от Barney
- 🧬Critical Kush x BF Super Auto #1
- 👃 Сосна с привкусом земли или наоборот.
- 💪 20-23% ❓(Не убийственная в хлам, но диван конкретный )
- ⚖ 10%сатива🌞 90% индика 🗿
- 🧠 Мозг под этой дудкой расслабляется и едва ли хочет что то думать сложное. Хороший антиспазм для сосудов. 🎭 Настроение от нее не особо, по сему для поспать будет лучше. Эффект, я считаю от этой дудки благородный, так как давление🎚️ хоть и падает, притупляются когнетивные, но за то ничего не болит.
- ❗Очень подходит всем у кого есть ПТСР.
Более в этой дудке ничего интересного нет. Днем ее курить, это убийство во всех смыслах) Данный экспонат получился весьма смолистым и сахаристым (опять таки благодаря перекрытому азоту) Целый последний месяц растиха получала только рипен и чередование с водой. В итоге шишки получились мелкие, но их много и они весьма плотные. Однако травмы растение тоже не признает ибо не склонно ветвиться как к примеру перпл панч и сразу загоняется в стресс от любых отщипываний веток и перепадов давления в стволе. За то, неплохая толерантность к высокому ЕС. Так же выяснилось, что стимулировать изобилие терпенов и смол можно даже у сухого БФ авто и весьма не хило, но это сильно отражается на конечной массе. Пример с изобильностью вторичных метаболитов буду демонстрировать позже на разных версиях перп панча. 1 вариант шел в репорте и порадовал массой, а цель второго было ужать массу во благо вкуса и эффекта. Что бы разница была очевидна, я взял 2 панча и результат, скоро вам покажу. А, пока что всем спасибо за внимание! Сладкого всем дыма!
Авторское право
Копирайт
-
19
Рекомендованные комментарии
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас