Uchastkoviy 3 841 Опубликовано: 21 мая Только что, chernobyl сказал: І скільки тут грам? ~4 Ссылка на комментарий
chernobyl 203 Опубликовано: 21 мая Норм. В принципі у мене +/- так само. Просто іноді купую, а вони там ну просто як камінь. Походу вони просто спресовані. дякую. Ссылка на комментарий
Uchastkoviy 3 841 Опубликовано: 21 мая Только что, chernobyl сказал: Норм. В принципі у мене +/- так само. Просто іноді купую, а вони там ну просто як камінь. Походу вони просто спресовані. дякую. Всё зависит от сорта! Тут больше сативная сторона и она воздушней) обычно камни у индики Ссылка на комментарий
chernobyl 203 Опубликовано: 21 мая 2 минуты назад, Uchastkoviy сказал: Всё зависит от сорта! Тут больше сативная сторона и она воздушней) обычно камни у индики Я тільки сатіву і вирощую. Ну і купую її ж. Видно коли отримую посилку, продавці максимально усе ущільнюють. Так надійніше висилати. Менше місця займає) Є в мене підозри, що рано знімаю. Не набирає воно достатньо. Хоча в лупу і дивлюсь)) 1 Ссылка на комментарий
goodmaster 4 591 Опубликовано: 22 мая таке впечітленіє будто сам з собою спілкуєшся)без обід) Ссылка на комментарий
Uchastkoviy 3 841 Опубликовано: 23 мая 11 часов назад, goodmaster сказал: таке впечітленіє будто сам з собою спілкуєшся)без обід) Я?) Ссылка на комментарий
Terminator2 11 Опубликовано: 24 мая В 23.05.2026 в 00:26, goodmaster сказал: таке впечітленіє будто сам з собою спілкуєшся)без обід) На Dzagi.club ru,він з братікамі норм спілкуететься,но сам с собою явно не спілкуеться )))А ле я не засуджую другорядного!!! 1 Ссылка на комментарий
goodmaster 4 591 Опубликовано: 24 мая В 23.05.2026 в 11:42, Uchastkoviy сказал: Я?) Антоша) Ссылка на комментарий
goodmaster 4 591 Опубликовано: 24 мая 7 часов назад, Terminator2 сказал: На Dzagi.club ru,він з братікамі норм спілкуететься,но сам с собою явно не спілкуеться )))А ле я не засуджую ну хай спілкується,тобі яка різниця,аби не сотруднічав) це те саме,що на олк багато наших там,в нашому розділі Україна! Ти сказав,а по факту нічого не сказав) Ссылка на комментарий
goodmaster 4 591 Опубликовано: 24 мая Я на усіх форумах є,то хто буде сьогодні зайчіком ?))) Анектот) Сидить Вовк і Заєць в засаді! Заєць кажедо Вовка :,,Мля,кого ж сьогодні виєб...ти,,? Дивляться Кабан в яму впав.... Залазять Вовк і Заєць в яму.... А нікого,Кабан с'їбався))) Заєць:,,Каже,бля кого є єбати будемо?,, Вовк:,,Тебе,Зайчику,тебе,,)))))) Ссылка на комментарий
Рекомендованные комментарии
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас