Перейти к публикации
змей 1 н в
 

змей 1 н в

aleksZMey

Из альбома:

Критикал Джек

  • 15 изображений
  • 0 комментариев
  • 2 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

Семка была отправленна в плавание в воду с перекисью гдето через 14часов потопленна, надкушенна и помещенна в влажную тряпочку, ещё часов через 18 с корешком 5мл отправленна на пмж в ведро с почвой под парничок, я семку не прикапываю потому переодически на неё капал водичкой, через сутки семка зашевелилась, парничок был снят и через ещё 12часов придя с работы увидел раскрывшиеся семядоли на одной из них висела каска которую без проблем удалил.

Подробней оствновлюсь ещё на почве, была замешана почва от "Сад чудес" "роза" "лимон" "пальма" все по 5л, по 2л вермика и перлита при замесе всё это мешалось с водой заправленой корневином и фитоспарином по 1гр/л, на дно пенопласт кусочками.

Постоянно опрыскиваю верхний слой почвы, что бы был влажный и первоначальная внутренняя влага сохранялась для ростка, бо как только начинаешь полив начинает миграция элементов и надо начинать прикорм.

Пш метра у меня нет, жолтый китайский сдох проработав полцикла, но у меня хорошая вода ппм70-90, пш6,8-7,0; от этого и буду плясат в дальнейшем. Ну вот как то так!)))

Всем спасибо за внимание, удачи!)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...