Перейти к публикации
Ямайская ракета на Хейзе к старту готова !!!!!
 

Ямайская ракета на Хейзе к старту готова !!!!!

Toltek
  • Like +1 5
Из альбома:

Здравствуй елка !!! Новый Год !!!

  • 52 изображения
  • 0 комментариев
  • 40 комментариев к изображению


Рекомендованные комментарии

18 часов назад, AriesOven сказал:

Аппетитно:feedme:

и выносит как торнадо ,в больше степени сативный гибрид ,с парашютом ..... но таким, что в первые 5 минут хочется сделать еще пару напасов (кажется что мало ) , а через 10 мин . понимаешь что поменялось очень многое и если бы изменилось еще что-нибудь, то твой мир под названием "моя жизнь" надулся бы как мыльный пузырь , играя тысячами оттенков ,а затем взорвался бы к .уям ))) 

Ссылка на комментарий

у меня сейчас микс из Русский Снег, Эра( одна из лучших девок что я курил), ЛСД, Коламбия Г. Больше всего в миксе Русского Снега. Всё от безила(кроме коламбии от еррорсов рег.) фото фемки. Росли в ауте и немного не достояли. Пруха более сативная Е...шит мама не горюй.Сейчас курю второй сорт, а первый в шприцах в морозилке оставил на праздники. Прикинь как я их жду:rasta_laugh:

Ссылка на комментарий

Гровил все эти сорта от Bezil также . Русский снег, о дааааа + Эра уже "тушите свет":eyes:а там у тебя еще и ЛСД-ха (на мой взляд более сативная тяга ,как  по мне ) и Колумбийка золотая (сатива просто огонь , в моём топе одна среди лучших сатив) .  Микс должен быть просто как ошеломительный шторм :dolf_ru_875:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...