Перейти к публикации
молодняки
 

молодняки

им 5 дней .что то они слишком маленькие???температура днем была первые дни 31 .сейчас 28 - 29.может это повлияло.или нормально для такого возраста?


Из альбома:

повторяю

  • 11 изображений
  • 0 комментариев
  • 14 комментариев к изображению


Рекомендованные комментарии

на веге нормально на цвете меньше 30 должна

рост нормальный не паникуй,разгонятся)))

обдув поставь и лучше вместо этой кучи ламп одну днат в култубе поставил,темпу победил бы сразу

Ссылка на комментарий

ща минусовать начну за советы такие

на цветении температура выше 30 уничтожает тгк,поэтому нужно уделить внимание темпе во время цветения именно,а на веге можно и 34,вот это и не критично.

 

девочек хочешь заказывай девочек,заказывай в правильных магазинах,следи за режимом света строго,поставь днат,поставь досвет нужного спектра,избегай стрессов растихи,корми правильно и будут тебе девочки

Ссылка на комментарий

достаточно логику включить - лето жаркое это вега,летом темпа порядка 35,не благоприятно для марьи но ей пофиг,осень прохладная,время цветения,темпа 26 максимум желательно.у тебя норм всё с темпой,и рост нагонит. есть сорта такие у которых разгон слабый.

познакомься с тем что у тебя растёт,может поможет - Это сорт самый быстрый из  Автоцветуших, он не высок, рост 40-90 см. мизерные размеры впечатляют его выход 400-500 г/м2. Он дает огромный и качественный урожай. Его ветки обильно забитые шишечками и смолами , растет в  закрытом и  открытом грунте. Auto Fast Bud один из самых популярно продаваемых сортов, вы не будете огорчены этим выбором!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...