евгеша555 1 267 Опубликовано: 13 марта, 2020 ES как был говно магазин так и остался 80% бутор продают Ссылка на комментарий
БенЛаден 14 119 Опубликовано: 13 марта, 2020 27 хвилин тому, kindman сказав: Как-то стабильно Поду тебе спецом мужиков закидают( 1 Ссылка на комментарий
kindman 11 743 Опубликовано: 13 марта, 2020 35 минут назад, БенЛаден сказал: Поду тебе спецом мужиков закидают( Когда надо хрен найдешь. Купил два сорта по пять семок фотореги(хотел семок поиметь) за евро деньги в Амстердаме - на 10 кустов 0 мужиков. 1 Ссылка на комментарий
ГолубойПегас 1 417 Опубликовано: 13 марта, 2020 42 минуты назад, kindman сказал: Когда надо хрен найдешь. Купил два сорта по пять семок фотореги(хотел семок поиметь) за евро деньги в Амстердаме - на 10 кустов 0 мужиков. Закон подлости) У нас весь урожай полетел, мы закинули регуляры собранные с того что курили (пару кустов хуй пойми чем опылились), так блять из 110 штук было 98 мальчиков, и 4 гермика...) Ссылка на комментарий
БенЛаден 14 119 Опубликовано: 13 марта, 2020 59 хвилин тому, ГолубойПегас сказав: Закон подлости) У нас весь урожай полетел, мы закинули регуляры собранные с того что курили (пару кустов хуй пойми чем опылились), так блять из 110 штук было 98 мальчиков, и 4 гермика...) походу условия ставил им как в Спарте) У меня 50-70%мужиков з рег. За все время что покупал. На ЕС. Ссылка на комментарий
ГолубойПегас 1 417 Опубликовано: 14 марта, 2020 23 часа назад, БенЛаден сказал: походу условия ставил им как в Спарте) Условия у них были как у тимати в детстве) Ссылка на комментарий
Рекомендованные комментарии
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас