Перейти к публикации
Screenshot_20200313-180719_Google�~2
 

Screenshot_20200313-180719_Google�~2

kindman
  • Like +1 1


Рекомендованные комментарии

35 минут назад, БенЛаден сказал:

Поду тебе спецом мужиков закидают(

Когда надо хрен найдешь. Купил два сорта по пять семок фотореги(хотел семок поиметь) за евро деньги в Амстердаме - на 10 кустов 0 мужиков.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, kindman сказал:

Когда надо хрен найдешь. Купил два сорта по пять семок фотореги(хотел семок поиметь) за евро деньги в Амстердаме - на 10 кустов 0 мужиков.

Закон подлости) У нас весь урожай полетел, мы закинули регуляры собранные с того что курили (пару кустов хуй пойми чем опылились), так блять из 110 штук было 98 мальчиков, и 4 гермика...)

Ссылка на комментарий
59 хвилин тому, ГолубойПегас сказав:

Закон подлости) У нас весь урожай полетел, мы закинули регуляры собранные с того что курили (пару кустов хуй пойми чем опылились), так блять из 110 штук было 98 мальчиков, и 4 гермика...)

:upset:  походу условия ставил им как в Спарте)

У меня 50-70%мужиков з рег. За все время что покупал. На ЕС. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...