GreenOM 4 136 Опубликовано: 20 марта, 2020 Класный гриндер. Оригинал , не оригинал стафу силы не добавит. Главное чтоб молол как надо. 1 Ссылка на комментарий
BlueberryMuffin 5 587 Опубликовано: 20 марта, 2020 3 минуты назад, GreenOM сказал: Класный гриндер. Оригинал , не оригинал стафу силы не добавит. Главное чтоб молол как надо. 3 отсека, для пыли, непосредственно перемолки и для хранения стафа, перемалывает как надо Ссылка на комментарий
Рекомендованные комментарии
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас