Перейти к публикации
Думал с Алика
 

Думал с Алика

Купил в прошлом году гриндер в одном из магазинов для курения, потому что широкий, а вообще не люблю пластмассовые, думал что шляпа с алика и очень редко юзал, а вчера снял этикетку и обнаружил голограмму

  • Like +1 4


Рекомендованные комментарии

Класный гриндер. Оригинал , не оригинал стафу силы не добавит. Главное чтоб молол как надо.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, GreenOM сказал:

Класный гриндер. Оригинал , не оригинал стафу силы не добавит. Главное чтоб молол как надо.

3 отсека, для пыли, непосредственно перемолки и для хранения стафа, перемалывает как надо 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...