Перейти к публикации
Лайф-хак
 

Лайф-хак

Ребятки всем привет , зацените лайфхак : если лампа не влазит в люстру , снимите цоколь - лампа днат 400-600вт становится размером как днат 250вт ), два проводка которые останутся после снятия цоколя используйте для подключения . Далее дело остаётся за малым : придумать как закрепить лампу в люстре . Но если у вас есть смекалка ровные руки и проволка , то все получится ) РАСПОЛОЖЕНИЕ ЛАМП НА ФОТО: Слева - днат600вт(без цоколя) Справа - днат250вт По центру - днат400вт

  • Like +1 2


Рекомендованные комментарии

Главное не сломать эту стеклянную палочку когда снимаешь цоколь , цоколь на вакуум в лампе не влияет,  я на этой лампе отгровил три цикла все норм , пожарных не беспокоил , тьфу тьфу тьфу)

15851589325088183685607573020472.jpg

Ссылка на комментарий

Ну так то да. Цоколь к герметичности не имеет никакого отношения. Оно просто впринципи смотрится стрёмно и паранойю нагоняет)))

Ссылка на комментарий

Это уже не лампа для грова, а просто хуета, для простого освещения))) ты выпустил из нее специальный газ)

Ссылка на комментарий

на фото землядельца  видно что герметичность не повреждена вродебы, плюс минус идут прямо в стекло так чтобы не пускают воздух... мне так показалось. если так тогда норм 

Ссылка на комментарий

Лампа без газа или с пробоем в стекле не загорится вообще . Проверял лично .

Я ещё раз говорю я поднял на этой лампе без цоколя три урожая , она не перегорела работает и сейчас . Но на ней уже на гровлю так как у неё уже упал кпд из за срока эксплуатации  . Хотя можно и по три года их не менять но Я меняю лампы каждые три грова .

Я синул фото потому что это может быть кому-то полезно а не для того что бы кому то что-то доказывать  . Может У кого лампа не влазит в култюб как это когда-то было у меня . 

Это отличное решение если нет денег на новый култюб . А хочется поставить не 250в лампу а 400в или 600.

 

Всем большое спасибо за ваше мнение .

 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...