Перейти к публикации
Перед солнцем - Все равны! Уравнял
 

Перед солнцем - Все равны! Уравнял

Skromnyi

Бесподобно получилось на мой взгляд для первого раза))

  • Like +1 5

Из альбома:

Мой первый Автик

  • 86 изображений
  • 0 комментариев
  • 128 комментариев к изображению


Рекомендованные комментарии

Цитата

Бесподобно получилось на мой взгляд для первого раза))

Извини кончено, не хочу портить праздник, но к "бесподобному первому разу" это далековато, как не крути. Я даже свой первый раз не осмелюсь ни в коем случае назвать "бесподобным первым разом", максимум на "среднячёк как на первый раз". А у тебя вышло, не воспринимай это как оскорбление ибо это не так, чисто критика, как критика фильма или книги, у тебя вышло ниже среднего, но не плохо, как на мой взгляд.

Вот это считается средний первый раз(тут уже срезаны часть веток, всё же первый раз и я как и ты  в картонной коробке на китайках растил, это фотка +- таких же дней как у тебя думаю 57день):

IMG_20200626_174630.thumb.jpg.ca985130ab0cc19d66ab8ac8e73414d2.jpg

Я чё раскритиковал что ты написал "БЕСПОДОБНО",  просто если ты будешь считать что это бесподобно как на первый раз, то это не очень поможет тебе в дальнейшем прогрессе. Ты должен понимать настоящую оценку своей роботы, такие заблуждение ни к чему хорошему не приводят просто.

P.S. не воспринимай это на личный счёт, чисто полезная критика)) Просто я смотрел на репорты на забугорных сайта, и там с первых разов я видел такие результаты что пиздец, вот там реально бесподобные первые разы я видел пару раз, бля только не помню где именно я смотрел.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

Кстати а какой день уже от каски???

73 дня с каски. 24 цветет!

касаемо твоего мнения Бро, спасибо за добрые слова, честно роднй, я так же в принципе считаю!! Дай хоть немного кайфануть с увиденного))) Цели добиться урожая под сотку не было, но амбиции теперь такие)) Ведь суть теперь ясна, дело за малым, создать условия, и вперед за новыми достижениями. Еще раз благодарен за слова вдохновления!)) Я честно говоря ради этого и завел реп, чтоб выслушать мнения и собрать воедино

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...