Перейти к публикации
auto_jamaica (125 d)
 
Авторское право Artik_hp

auto_jamaica (125 d)

1-0-1-1-0-1

Авторское право

Artik_hp
  • Like +1 9

Из альбома:

1.0.1.1.0.1

  • 60 изображений
  • 2 комментария
  • 319 комментариев к изображению


Рекомендованные комментарии

1 минуту назад, Карл-Вакс сказал:

Бро, сколько им по времени уже?

Этому 125 от каски с учётом "нулевого дня"(типа когда каска слетела и уже позеленели семядоли я называю "нулевым днём", а после него только начинается первый день, ну я себе чёт так решил считать).

  • Like +1 2
Ссылка на комментарий
Только что, 1-0-1-1-0-1 сказал:

Этому 125.

на 35 дней больше чем по паспорту :facepalm: Мой скорей и под нож. И надейся, что это не снотворная дудка получилась :yes: 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Карл-Вакс сказал:

на 35 дней больше чем по паспорту :facepalm: Мой скорей и под нож. И надейся, что это не снотворная дудка получилась :yes: 

Я вообще-то знаю что делаю, не первый куст. Во первых я уже поспешил 2 раза с авто_Вдовой и авто_опиумом, там по паспорту я на неделю позже срезал опиум, а белую вдову прям по дням как написано срезал, пролечил, опиум особо хорошо пролечен и получил пару банок травы от которой даже на хавку не тянет, и спать не хочется, чисто псих.эффект, мне такое не нравится, а я рощу себе для того что бы аппетит вернулся, короче медицинским способом, типа медицинская марихуана всегда познего харвеста. Так что как-то так, у меня вышло что ОПИУМ психоактивный, а Ямайка будет седацию давать ;)

 

И мне кажется там(сроки цветения) не учитывают что будет сенсемилья, как будто если опиление произойдёт, то в сроки будет как раз, а когда сенсемилья, то созревание удленяется, ну думаю и так знаешь об этом)

 

А вообще как ты судишь, ты же даже не знаешь сколько времени вега у неё длилась, ну у куста имеется в виду. Скажу так, дольше чем я рассчитывал))) (49 дней) так что скажу я не очень далеко вышел за грань паспорта, на 14 дней где-то, не 35) Вот как раз пошли уже в дело GHE-Kleen и A.N.-Flawless Finish)

  • Like +1 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...