Перейти к публикации

Топ Гроверов

  1. Органик

    Органик

    Гроверы


    • Баллы

      65

    • Публикации

      155


  2. hron228

    hron228

    Растафариане


    • Баллы

      51

    • Публикации

      2 644


  3. вiталiк

    вiталiк

    Гроверы


    • Баллы

      35

    • Публикации

      3 456


  4. ДикийТабак

    ДикийТабак

    Продвинутый Гровер


    • Баллы

      24

    • Публикации

      1 578


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.08.2021 в Изображения

  1. Из альбома: 2021-2022.

    Tropicana Poison FV Sweet Seeds(49').
    16 баллов
  2. 14 баллов
  3. 12 баллов
  4. 10 баллов
  5. В разных местах цветет по разному и разные размеры !
    10 баллов
  6. Из альбома: 2021-2022.

    Шоколадный афганец сканк от @StrongAndPowerfulGenetics
    9 баллов
  7. 9 баллов
  8. 8 баллов
  9. В разных местах цветет по разному и разные размеры !
    7 баллов
  10. Падлюки атаковали семена табака......
    5 баллов
  11. Из альбома: CannabisDoomOcculta

    16 дней назад - Линк на эти же шишки. Есть запах. Хвойный что ли или какой то полыни не могу понять. Не знаю можно ли рассматривать эти ёлочки как стелс) Веерные листочки отсыхают и падают, воду пьет и кушает хорошо. Сейчас ph постоянно идет вниз, правлю через день где то.
    5 баллов
  12. 5 баллов
  13. Ради эксперимента и за доступность посадил ранники в камышне в вазончиках. Были посажены такие сорта: 2шт-латифа, 2шт- Кандр-Вр , 2 голлоса. 2 скотс одж. В целом эксперимент прошел удачно, но вот посадка в вазонах- это лишнее и лишь гемор, не давшний растениям расскрыться по полной, за что и жалею. Еще в 1 месяце веги загнулись две растихи( камыш зверски рос и затенил их)
    5 баллов
  14. Примерно 85-90 дней, харв.
    3 балла
  15. Из альбома: G21 поздний гров Auto Astarta (Mudro Seeds) 51°

    21.08. Дал корневинчика и вот так они выглядят на 26.08.
    1 балл
  16. 1 балл
  17. Из альбома: CannabisDoomOcculta

    Линк на предыдущее фото ШШ Нарастает, но не так быстро как хотелось бы. В наших широтах в ауте точно не вызреет. Свет 11/13. Корни вроде пришли в норму, уже нету такого дикого киселя как был недавно и корни стали более белые, понемногу и новые появляются. В одном баке микориза забила аэрационный камень и там сейчас почти нету пузырьков, на днях возьму пару хороших компрессоров думаю решит проблему. После добавления микоризы пх повысился с 6 до 6,5 что не особо характерно для двс и держится стабильно. 1100 ппм у них сейчас. фото на весь экран
    1 балл
×
×
  • Создать...