Перейти к публикации

Облако

Гровер
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

1 подписчик

О Облако

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor

Посетители профиля

533 просмотра профиля
  1. :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :giggling:
  2. Облако

    ну и где?

    Тогда с наступающим тебя!)) Много смейся!:-):-):-):-):-)
  3. Облако

    ну и где?

    В день смеха родилась, эт не зря Сомневаюсь, хотя все может быть. А вообще, не все что натуральное сразу лучше, чем синтетика, хотя во многих случаях так и есть. То же ЛСД вообще если не ошибаюсь самый безвредный наркотик в мире, даже менее вредный, чем трава. Ну это в теории, сам я лсд не пробовал. Нбомы очень часто на марках попадаются, крутая вещь. Но с ними осторожным надо быть.
  4. Облако

    ну и где?

    basalaeva, салам)) А тебе сколько лет? Не хорошо, когда мама вторгается в личную жизнь детей. kokakola, а что за марка? какое в-во? Думаю еще где-то разок курнуть и собирать смолы с водного. Хорошо когда куришь с одного девайса, потом смолы можно собрать. Если на девайсах столько смолы остается, я прикидываю сколько там в легких. С девайса хоть соберешь, а с легких разве что патологоанатом скурит))
  5. Сижу сейчас на отходосах и какая мысль пришла, не сейчас пришла, давно пришла. Что родители по сути выращивают своих детей, как гроверы кусты марихуаны. Все же хотят получить хороший урожай и думают, чем бы удобрить кустик, как бы он не болел и т.д - точно также, как родители заботятся о своих детях. Гроверы хотят получить урожай, родители отдачу от своих денег, типа помогать, заботится взамен в старости. Я не говорю хорошо это или плохо, просто такие мысли от дыма. Может вообще бред написал.
  6. Ксиву купить значии можно, а ордер думаешь нет? Для обиска должни предьявить решение суда...єто по укр.законах. Ну а у Вас там теперь законов вообще не будет...Раша! Я не из Донецка, я намного западнее живу))............Я думаю с решением суда чтобы купить все таки будет посложнее, чем с ксивой, да и на кой черт кому-то этим заморачиваться. А если уж менты все-таки заморочились тогда уже дела плохи.
  7. в каждую украинскую семью по одному саакашвили. )) В каждый дом по Саакашвили . И все дуют, никого не сажают :cannabis:
  8. Тут не все живут одиноко в квартирах, у когото жены, дети, родители, которые либо в курсе, либо не ведают вообще, и ладно "хозяин плантаря" при звонке все суетнул припрятал или в утил спустил, не суть, а если дома кроме не ведающих родычей нет никого. Откроют проходите, что, как, вот присаживайтесь и т.д, а это стрем... Бро, я тоже не один живу. Я думаю мои родители бы не открыли дверь ментам, с какой стати? Это я не про Донецк говорю. Учитывая вашу ситуацию, у вас там все по-другому.
  9. Ну в принципе да, то что это Донецк меняет дело конечно, но в остальных регионах страны, кроме Луганской, Донецкой областей и Крыма попроще я думаю с этим дело будет обстоять, если вдруг представители закона захотят посмотреть ЧАСТНУЮ собственность вот так вот просто. "Я вас не звал, идите нахуй" ну можно покультурнее сказать, но суть такова)
  10. Насколько я знаю, по закону я вообще могу никого не пускать к себе домой. Если полицейский хочет посмотреть на мою квартиру, все ли у меня хорошо и т.д - ордер на обыск пусть предоставит. Я вообще могу дверь не открывать, пусть хоть ксивой мне в глазок машет; имея деньги можно замутить себе любую ксиву - может это бандиты с ментовской ксивой, а я им дверь открою.
  11. Облако

    ну и где?

    Басалаева, спешл фо ю)))
  12. Облако

    ну и где?

    Львов вообще очень крутой город, везде лес, природа. В центре красота невероятная, особенно вечером когда стемнеет и загорятся фонари. С Высокого Замка весь Львов как на ладони, вечером это надо видеть. Львов - это сочетание природы и старого романтического города с красивыми древними домами. Я всегда жил во Львове и всегда любуюсь его красотой.
  13. Облако

    ну и где?

    Басалаева, спасибо Румын, у нас снег давно не лежит)) но холодно еще Подскажите люди добрые новичку, есть ли разница какой водой ганжу поливать? Можно из любого водоема набрать? Есть озеро небольшое, но хз чистое оно или нет. Можно из источника набрать чистую (но холодную), но далеко таскать.
  14. Облако

    ну и где?

    Извиняюсь за перевернутую фотку)) там все равно еще конопли нет, но....может будет, дай Джа)
  15. Облако

    ну и где?

    basalaeva, давно это было). Я не собирал, а в инете покупал. Хорошо что я их не доел))) Если бы я их больше съел воистину пизда бы мне была А что ты еще пробовала интересного?)) Ездил сегодня искать полянку для аута. Нашел одно крутое местечко. Люди вроде не шастают, освещение хорошее должно быть. И от города недалеко.
×
×
  • Создать...