Перейти к публикации

BurtSimpson

Гровер Новичок
  • Публикации

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

218 +

1 подписчик

О BurtSimpson

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Не скажу
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Страна
    Чехия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Є таке, скільки не заробляй, завжди запроси будуть рости, но є такі що й малому раді, кожному своє.
  2. косой сто лет не курил, классика, наоборот рад что форум живёт я это имел в виду, так что про "забей косяк" это хороший выбор, надо будет былое вспомнить как не будь, так шо спасибо за настольгию, мира и добра вам синоптик)
  3. Братан южанин я рад за тебя шо есть кому поправить по право писанию, двоишник Я, потомушо потому. Либо делай, виношивать тут не уместное слово.
  4. О явился, тут с годок назад кто то тему аж создал, где ты и шо ти) ну это с возвращением тогда шо ли
  5. Как ты выразился у "свиноёбов" самые красивые девушки на земле и самая красивая земля, тут ты спиздел, идём дальше, посмотри на своих бабо-мужиков с носами как чернобыльская картошка метр 44 ростом, идём дальше, профессионалам? ты такой сленг знаешь? Так вот професионалы Были на Киевской руси когда еще столици рашки небыло и гривна была задолго до рубля.
  6. В індоре? ! Бро гівно не все підходить тварине, тим більш для цієї культури, тим паче для індору. Гівно потрібно щоб перегнило, тоді подбирають більш менш робочу дозу. Бачив різне але щоб так жостко..., якщо не секрет хто спонсор добрива?
  7. И Ерорсы в своё были актуальны,но пиздеть не буду, там частенько шлак вылазил, одни из самых блатных подгонов были от местных ребят. @Vacuum @GreenOM
  8. BurtSimpson

    Хочу купити автіки

    Братан это где я советовал барабантия, можно линк?
  9. BurtSimpson

    закрыта

    Так как лично советовал бро в своё время у кого раздобыть многолистку, не могу не порадоваться, и еще бро передает добро молодым поколениям, респектую.
  10. BurtSimpson

    Хочу купити автіки

    Местяки глухие,под присмотром, там тесла не проедит, та любая леговушка там не проедит, там чаще трактора...а Sim порекомендовал потомушо сам Гудмастер узнал его, а он раньше меня на форуме и к его мнению вопросов не возникает.
  11. BurtSimpson

    Хочу купити автіки

    @simтут можна купляти автіки, та фотіки, великий вибір сортів, якісне насіння, лояльне відношення до клієнта, приємні ціни та бонуси. Внизу посилання на тему з насінням. https://jahforum.net/topic/83072-nasinnya-avto-fem-foto-fem-foto-fem-rannik/
  12. Бро на назву сильно не звертай уваги, дивись що виробник заявляє, в твоєму випадку значення азоту(амонію) позначається латиньскою літерою N чим менше тим краще.
  13. Стоит также похволить "Симовцев" всходы отличные, растут без аномалий, Коламбиан Голд взошли но словили все гниль стеблевую (личный проёб), имйете ввиду очень прихотливый сорт, который любит не только тепло и новый воздух, под боклажками всходы отличные были но потом попадали иза переибытка влаги и темпы, Грин Поисоны Фем фото растут шикарно, афганские Куши и Раники пойдут на май, всем мира и добра.
  14. И так бро, вчера дед вышел на связь. его слова: СтафоТєгекашники 12 из 12 без метода рассады, бобами сразуже в лунку, рядом с баштаном земля, под пластиковую баклажку. взошли на 5 день, Ген. пушка!
×
×
  • Создать...