Перейти к публикации

nikeydin

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О nikeydin

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

123 просмотра профиля
  1. nikeydin

    Семена

    А где этих ерросов найти по 50 бо в сидд шопе за 1 семечко 200-300 грн
  2. nikeydin

    Семена

    Спасибо всем большое за ответы, понял что это трати сил и нервов на это, чисто по приколу посажу посмотрим что будет може репорт создам и отпишусь. Тогда задам ещё один глупый вопрос такой, какие семена купить которые норм вставляют и при этом прощают ошибку новичку?)
  3. nikeydin

    Семена

    С хороших шишек вот и подумал посадить ахахахах
  4. nikeydin

    Семена

    Нашёл такие семена и все разного внешнего вида кто знает може кто из них уже мертвый и не стоит даже в воде топить их ? Я слышал что белые семена уже не дадут плод самый интересный это здоровый и тёмный думаю из него что то да будет)
  5. nikeydin

    Основы по гроувингу

    Понял тебя, ну я вначале станачики пересажу заране(те самые фокусы со спонжиками и тд) заказал 2 пл 10л агротекстильных мешков читал что они полезны но надо чаще поливать быстрее впитывает, из удобрений возьму cannaBooster и самое последнее это освещение и воздух и вот с этим я не знаю что делать. Надо что бы было не дорогое и для первого раза сойдёт(
  6. nikeydin

    Выбор Led

    Вопрос такой хочу вырастить 1 растишку такой вид лампы хватит для него или нет? https://prom.ua/ua/p1365838745-led-lampa-dlya.html Я сам зеленый ещё не шарю поэтому спрашиваю)
  7. А можно вопрос Как ты свёл несколько ламп бытовых в один провод? И что это за белая конструкция которая поддерживает все твои лампы над растишками?)
  8. Вопрос такойКакие горшки брать?Какой должен быть полив во время каждого этапа созревания ?И необходимо ли это новомодное освещение и вентиляция или солнечного света и воды хватит ?И какую землю брать лучше всего для большого урожая? upd Дополнение вот мои заметки кому не скучно правильно ли я все подметил подскажите опытные груверы 1.Купить землю Отличным вариантом станет почвосмесь на торфяной или гумусовой основе с добавлением перлита. Чтобы семечки хорошо взошли, добавьте в готовый субстрат перлит или вермикулит (не более ¼ от общего объема вазона), а на дно – насыпьте керамзит,
×
×
  • Создать...