Перейти к публикации

Greenhous

Новичок
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Очень хороший

О Greenhous

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ооо, отлично, спасибо Там ближайшее время акций, скидочек не наблюдается ? Мне в скором времени может понадобится ваш Kit, + Canna Booster, B-52, Ripen Ghe, и Grow bag на 15л (штучки 3-4)
  2. А ещё хочу на август купить попробовать вот такие типо комплексные удобряхи https://images.prom.ua/3614207836_w640_h640_3614207836.jpg Кто что знает, может за них сказать?
  3. В этом и проблема, что места нету, по этому и рассчитывал эти харвить, за ранее брать семки и в середине августа ещё штучки три высадить. Я сглупил что такое количество помидоров туда ещё посадил
  4. Согласен, ну я думаю не сильно расстроюсь на счёт кабула, возьму наверное ещё семки в середине августа когда эти срежу, я же в принципе успею второй заход сделать? Я посмотрел продолжительность солнечных дней в моём регионе, менее 12часов будет аж в конце сентября (28-29числа) от середины августа, на второй заход автикам будет для веги почти полтора месяца, ну и для цвета как раз менее 12 часов солнца в день то что нужно, главное ночью что бы ночью сильно температура не падала. Верно же я рассчитал ? или плохая идея ?
  5. В принципе я готов к такому исходу, я на него большие надежды не ставил, просто решил попробовать, а в друг чёт да толковое вырастит) кормлю всех одинаково. Если нет выкину. Может ещё на второй заход пойду в середине августа.
  6. Нормально он так прибавил за 10 дней Мои кстати которые были по 60 см, они уже на цвете недели полторы/две, так вот только зашёл они уже 75 см. Ну я их же вытягивал, они в ширине обьёмненькие . На цвете получается они тоже растут?
  7. Мой товарищ в том году покупал на WeedSeeds три семки кабула, гров прошёл удачно, и вот эту семку я взял с шишек собственно этого кабула. Не знаю можно ли было такие высаживать, но я решил попробовать.
  8. Ммм, очень любопытно, спасибо за ответ. Вот я и в недоумение, 6 автик пол показали ещё две недели назад, а кабул по сей день тёмная лошадка. Ещё сегодня заметил то что мало ли что у нега лапухи в две ладошки, так на некоторых листах по 9 листьев это ничего не даёт понять? не подскажешь случайно
  9. Изначально информацию брал из ютуба, какая сетка больше подходит для помидор, какая для огурцов, какая для клубники и все они варьировались 45%-60%. А закрепила эту информацию менеджер магазина в котором я консультировался и покупал эту сетку. Может я конечно не прав, и она меня обманула. Но на ютубе я много смотрел информации какие сетки подходят овощным и ягодным культурам. Как то так.
  10. Всё хорошо, не парься, я тут именно для этого, выслушать ваше мнение, и любой опыт в грове. Я в теме выше писал что затеняющая сетка была куплена в срочном порядке из-за того что солнечные лучи палили листья как растишек так и помидор, и температуры были предельные в теплице. Маскировка тут не причём)
  11. Окей, спасибо за совет, я как раз планирую в середине августа второй заход делать, надеюсь успею, и всё получится более правильно чем мой первый раз.
  12. Красавчик, желаю процветания твоему грову Вот просто у тебя есть возможность под открытым небом их держать, а у меня соседи могут быть через чур любопытные, дроны легавые с камерами летают над участками. Я нашёл единственный вариант такой, ну или идти куда то в леса поля, но я благотворительным фондом быть не хочу
  13. Всё хорошо) спасибо тебе за комментарий. Как думаешь что с Кабулом, почему ещё пол не показал? может ли семечка с автики вырасти фотиком?. сегодня заметил то что мало ли что у нега лапухи в две ладошки, так на некоторых листах по 9 листьев
  14. "Но тут вариант с сеткой, типа маскировки" Я в теме выше писал что затеняющая сетка была куплена в срочном порядке из-за того что солнечные лучи палили листья как растишек так и помидор, и температуры были предельные в теплице. Маскировка тут не причём) Не прими за грубость, ты немного не правильно понимаешь как работает затеняющая сетка. На счёт того что она создаёт тень доля истинны есть, принцип сетки отсекать определённое количество прямых лучей, из-за того что градация секций в сетке очень сильная ( расстояние между секцией которая пропускает свет, и секцией которая отсекает свет ) тень
  15. Ну у меня изначально идея была именно выращивать в теплице от А до Я) На счёт высоты, высота у меня 180см, для автиков вроде этого должно быть достаточно, на фотиков не претендую. Проветривание у меня первый месяц было ужасное, только два окошка и всё, я когда заходил в неё чувство вот 100% как в бане, и тогда я полностью вырезал клеёнку в дверных рамах и пришил сетку, и пошла хорошая циркуляция воздуха, можно даже сказать иногда сквознячёк) По поводу света я парню "Gandhi" писал выше в комментарии, прочти если не сложно. А вот тень да, я два куста Amnesia и Lemon ZKITTLEZ своими же руками уби

Чат Джа

Чат Джа

Пожалуйста, введите ваше отображаемое имя

×
×
  • Создать...