Перейти к публикации

АнАшАвАш

Гровер
  • Публикации

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Очень хороший

1 подписчик

О АнАшАвАш

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

785 просмотров профиля
  1. АнАшАвАш

    Начало года в РФ

    Че за куча мыслей как быстрая горная река бушует в твоей голове? Такое впечатление что вы молодой человек не совсем здоровы душевно!
  2. АнАшАвАш

    Что будет?

    А чем BioBizz то неугодил? Отличная удобра!
  3. А вообще на каждый товар есть свой покупатель,а сравнить брендовые банки с домашними бридерами нету ни какого смысла!
  4. АнАшАвАш

    Начало года в РФ

    Епт тут давеча на ОЛК читал тему мол депутаты голосовали за выведения жука коноплееда и макоеда)) Что натолкнуло на мысль о создании депутатской ВШИ т.е Гниды антивзяточницы)) Взял взятку а тя гнида хрясь кусанула и палец парализовало))) Пол страны бы по пояс парализованных было бы)))
  5. Полуавтоматы это творение доморощенных жопоруких бридеров))) А по серьезу это скорее всего Fast версии разных сортов,у Sweet Seeds есть уже несколько вариков таких сортов (цветение 49 дней)
  6. Бро им еще 2 недели нуно постоять и тогда будет все в ажуре)Шиши только набирать начали! Удачи!
  7. Бро если делать своими руками фильтр который работает,он будет как небольшой бокс с несколькими слоями угля!(посмотри в канапедии там есть несколько вариков)Но заебёсся ты с ними,проверено,лучше купить 1 раз и забыть нахрен))Вместо рипена я лил TopMax от BioBizz! А когда надо было сбить Ph сбивал ОЧИСТИТЕЛЕМ РЖАВЧИНЫ на основе ортофосфорной кислоты стоит около 30р. пол литра)) Кстати в составе очистителя должно быть всего 2 ингридиента вода и ортофосфорная кислота. Удачи!
  8. Бро все у тебя отлично и не парься с главной колой! Просто со временем не дай ей сломаться о веса шишек))Под Мгл шишки будут расти до самого харва очень хршо!
  9. Во первых за рулем не курить,во вторых если остановили не нервничать и много не базарить больше слушать,ни в коем случае не говорить гайцам что твоя работа связана с автомобилем и права тебе жизненно необходимы,не пытаться дать взятку ибо карается и не слабо! Если хотят бабок они сами выведут тебя на эту тему!
  10. Перепробовав все вонючки,в боксе че ток не стояло и висело,всевозможные гели,эфирные масла,кофе жаренный молотый(лучше всех забивает запах на ранних стадиях цветения) Глейд ваще ни о чем!
  11. Привет Бро! Смотрю все пучком)) А вот угольный фильтр лучше купить и не самый дешевый бо вонища будет пинзец)) На органике растихи воняють по боля чем на минералке!
  12. Прикольно)) С начала холят лилеят а потом издеваться начинают!!! Зачем все эти изьебы, почему бы не схарвестить по нормальному? Торкать она лучше не будет от ваших издевательств!!! Когда коту делать не хуй он че делает?
×
×
  • Создать...