Перейти к публикации

Stobaksof

Гровер
  • Публикации

    575
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к изображениям, опубликованные пользователем Stobaksof

  1. В 08.05.2019 в 15:50, Migelxl сказал:

    @Stobaksof как вы оцениваете адекватность данного индивидума?))) обижается человек на вопросы))) видители ему не нравится как ему их задают)))

     

    Та у меня такая же с однимм фигня была, заблочил нахуй

  2. Это самый крутой раст )))) :respect: Бро я тоже натянул сетку, только опыта нет, не знаю что дальше с ней делать, подвязывать или как ?  или распирать ??:rasta_shy: Можешь подсказать ? У меня высота бокса 90 см, с учетом горшка остается 50 см +лампа, короче места мало в высоту(((( как сделать так чтобы в высоту не пёрла ?

  3. Бро я так понимаю это подвальное помещение ??? Если да , то у меня корешь уже два года выращивает в подвале , проблем хоть отбаляй , то тля , то тараканы , то еще какая нить херь , короче подвал - это ни есть хорошо .Или надо условия делать , чтобы все стены были надежно продизинфицированны и все такое )) Мир 

  4. в принципе даже под лист смотреть не надо , у меня тля прям на полу валяется , видимо когда до ламп долетает , обжигается и дохнет , я просто внимания не обращал , а так их на полу в боксе у меня много сегодня буду дизинфекцию делать.

  5. .. Так это же герм ! и на кой он нужен ? Я не до понял ...

    А че совсем беспонтовое дерево или все таки хоть чу чу чу чуть кумарит ? Лано сегодня дам подсохнуть ей , недельку пусть в темноте повисит , потом попробую , расскажу ))))

×
×
  • Создать...