Перейти к публикации

фермер777

Гровер
  • Публикации

    420
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

64 Очень хороший

7 подписчиков

О фермер777

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 17.10.1917

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

1 164 просмотра профиля
  1. надо воду отстоянную в ультрозвуковой наливать и не будет белой пыли, я раньше дорогой брал на грова 4-5 его хватило сейчас беру самые дешовые китайские с ручной настройкой и также грова 4-5 и не парюсь, только водичку отстаиваю и наливаю горячую воду в бак для отстоя хлор лучше отлетает.
  2. молодец бро! так держать.все плюсы кончились))
  3. фермер777

    Сила шишек

    оно даже есть что покурить а попробовать что на данном какомто этапе выросло очень охото, прийду к растишке с ножницами и начинаю извинятся перед ней, поьом думаю да самую масенькую срежу на один покур, потом глаза разбегаются и режеш нечто среднее)) и как вор оттуда убегаеш) очень не ловко перед растишкой.
  4. фермер777

    Сила шишек

    я когда уж не в моготу хочется попробовать беру бошечки где есть сахарок, ложу в блюдечко и на верх бойлера для нагрева воды ложу на пару дней там темпа градусов моеть 35 и сухо всегда и за пару деньков все просыхает иногда измельчаю поменше еще быстрей сохнет.
  5. фермер777

    Сила шишек

    Согласен бро, моеть и больше а если на ранней стадии цвета и так проц тгк не большой да его еще и в микроволновку , а тгк не любит температуру и остается там куй да маленько))))
  6. без увлажнителя под днатом да еще если 600 то жопа полная даже под 400 , понятно если осень на улице, влажно, но день на день не пожож, я беру дешевенькие на 3-4 грова хватает потом они почемуто умирают, дорогие брал с автоматическим поддержанием влажности базаров нет очень удобно но стоил он тогда 5тыров и на 3 грове приказал долго жить носил его в мастерские ни где не берутся делать зашел в магаз стоит за 5т и за 1,6 взял и до сих пор пашет только самому прибавлять или убавлять приходится но я уже к нему пристрелялся и уже утром смотрю влажность доливаю воды корректирую и все огонь. а б
  7. не кипишуй бро все будет норм, стаканчиком сверху накрываеш? стебелек вроде хороший листики новые идут пару тройку дней и все попрет, Не пойму что за грунт тоже, в этом возрсте растишки не любят избыточной влаги, я из пульвика пшикаю чуть чуть на земельку и в стаканчик чтоб эфект парничка был.
  8. фермер777

    Сила шишек

    от просушки и пролечки очень много зависит, микроволновка процентов 30 убивает пручести .
  9. Хай бразы!!! подскажите пожалуйста как юзать рипен по земле, если есть то таблицу
  10. все норм бро!!! по маленьку можно растягивать коллы чтоб свет проходил до низу, мои на гидре прут а на земле чтото затихли грешу на землю в первый раз такую взял обычно сад чудес для роз а нынче хотел пл эксперементировать)) лопухи большие видимо по тому что свету мало, и растение растет в лист чтоб площадь листа была достаточной для фотосинтеза, добавь свет или лучше днат 400 в ну и озлаждение бокса надо будет до работать слегка. мир
  11. у водопроводной воды пш 8-8,5 и тебе его не повышать надо а наоборот понижать , сам также думал когда полосками мерил, и траблы похожие были можно электолитом из авто магаза но все равно надо чем то померить, я в отстоянную водопроводную 0,3 мл\л добавляю мерю и потом потихоньку довожу
  12. фермер777

    пш метр

    согласен бро
  13. фермер777

    пш метр

    дисцилированную воду пока бери , 5 л тебе пока за глаза на веге хватит на неделю а там и раствор прийдет, и жидкий тест закажи на тот сраный случай когда не дай бог пш метр прикажет долго жить, мне давно его советовали я как то все думал электронный есть ,дорогой и ни чего с ним не случится а потом бах и умер и денег нету и магазы далеко побежал полоски брать а они сцуко дорогие,
  14. мы манагу тоже только с макух варим, я ее в молодости обожрался молился не хуже твоего друга,так с молодости больше ни разу ее не употреблял бычий какойто кайф не по мне.
×
×
  • Создать...