Перейти к публикации

Пальчиков

Гровер
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

1 подписчик

О Пальчиков

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

521 просмотр профиля
  1. доброго времени) подскажите нормальные удобрения -Комплект удобрений для выращивания на кокосовом субстрате. FloraCoco (Grow и Bloom) ? и может у кого табличка хорошая есть под них?
  2. спс парни,сам с сибири и пробовал скорее всего из банки=)ел по разному максимум 1г,буду читать=)
  3. Солнце в дом, парни пздц попробовал грибов и понял что это мое+) вот ищу начальную инфу,по тихоньку,сам с сибири, где можно раздобыть споры или что нужно на начало?
  4. Все не читал,но раз приходилось сдавать анализ,сделал просто,подруга пописала в банку и перелила чуток в презерватив,его на веревочку и в трусы,на бляху с обратной стороны на скоч двух сторонний лезвие от бритвы,заходишь в туалет мед сестра стоит со спины смотрит,кончиком лезвия тык по презику и в банку его все вытекло и вуаля=) сам даже не ссал=)и по поводу темпы мочи,Подштаники вам в помощь=)
  5. друг Имхо конечно но что лечить?если марью выращивать собрался то в моем случае это жесткая экономия семейного бюджета=)а если под помидоры,то закидывай куст клубники в тумбу сначала,вот как отведает ,мне кажется, сразу одумается=)
  6. а по высоте как держать?а то у них не пойми какие слова,что считают ими,погуглив вроде орут что 600в днат хватит на 2квм,но как мне кажется растят не спортсменов
  7. парни выбил место себе под теплицу хоз назначения ,для столовки овощи выращивать=)хули в обед скукотища=) у помидор так жеж все?Днат Мгл и вперед? и по обьему тары,какой нужно? п.с. в гугле не забанили,может кому не сложно личным опытом поделиться+)
  8. может и магазик в России знаешь?
  9. я пока не очень дружу с нпк,но думаю стоить уделить время,но он туда не вбивается?или пох как по схеме,а на чем едет не важно?
  10. Парни посоветуйте какой нибудь стимулятор к флоре 3 компонента,рипен есть, знаю что есть доп к 3 бутылкам у флоры,но может есть,с чем будет веселее?
  11. 1,5 месяца плотного употребления спайсов и считай нет человека,есть тело которое хочет еще спайса,и вернуться от туда тяжеловато прежним,примеров думаю у всех полно. У нас в городе сейчас на стенах пишут телефоны в обьявах по городу,киви кошелек,закладки,а самое стремное что твари эти барыжные даже не думают кому про закладку говорят,дети не дети похуй,шоб руки у них по отсыхали.
  12. Пальчиков

    Заготовки

    Грац! если правильно помню у тебя это ак,и он тебя будет радовать=)
  13. Да это сказано конкретному адресату.Нормальные люди курят шмаль по 40 лет и я с ними общаюсь ежедневно,они мои друзья,кумовья,родственники...Я употребляю марью(иногда не только),просто не так часто,как иногда даже хотелось-бы,т.к.каждый день ~300км в пути,а под марьей гоню-прёт она меня сильно.Я не осуждаю никогда ни кого,просто называю вещи своими именами и все мы знаем что ТГК принадлежит к наркотическим в-вам,хоть в небольших дозах(курнуть,расслабится)имеет даже лечебные свойства.Есть тема,помоему "Ломка или нет"-много мнений,но я лично видя малолеток.удувшихся 5-8раз в день с вонючего буля
  14. @kerl.harber, друг вот ты говоришь что завязывать с наркотиками?сам я понимаю и уважаю твой выбор,самому бы хотелось на свое хозяйство упасть,но как не курить?понимаю что может времени не остается,еще что то,но как совсем не курить не понимаю,не думаю что ты когда курил,делал это из стадного чувства.вот где то услышал фразу наркотики единственный способ избежать безумия в этом мире(но я думаю что больше для мегаполисов подходит)в общем не чего личного,но вопрос все же есть,как не курить?
  15. парни сори конечно,не чего личного но пиздеть на власть можно только в том случае если ты готов с вилами(читай с оружием) идти и ругать их напрямую,а так это губошлепство,на Украине возмущаются это да,но явно не без помощи сильных мира сего,иначе их бы разогнали в первый же день,и слабо мне верится что на майдане они свой народ двигают,точно так же двигают чьи то интересы,ИМХО конечно,а в стране порядок будет грубо говоря только при царе,которого с детства будут учить и вталкивать в голову что это все его родное,тогда и думать будет о стране,а не о своем кармане,как то так.
×
×
  • Создать...