Перейти к публикации

Гарын

Гровер
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

1 подписчик

О Гарын

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 04.05.1987

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

466 просмотров профиля
  1. привет я стараюсь менять компот 1раз в три дня вроде все ок пока.)
  2. Здоровенько бро, зачетные у тебя кусты. Лови + на удачу. Это у тебя автик? привет! Нет это регуляр(фем) чутка передержал на веге теперь почти в потолок бокса уперается.
  3. Здоровенько бро, зачетные у тебя кусты. Лови + на удачу. Это у тебя автик? не это регуляр фем. Только вот промажу я дал небольшую. Поздно на вегу перевел, боюсь когда шишки мощно попрут в бокс не влезет.
  4. Я листья храню отдельно, на случай есле хочу косячек послабее зделать, мешаю с шишкой... А так, надо мешок листвы скурить чтоб хоть немного зацепило... ух бро попробовал я листочки, получился не плохой план!!! На 4 из пяти.
  5. Народ а подскажите, у меня с низу начали обсыхать листочки, их курить есть смысл? а то падает прилично а выкидывать или нет не знаю вот положил на сушку.
  6. снизу дует четыре канальных вентилятора по 150 кубов на вдув 2-а 200 кубовых. В низу температура 27 в верху около лапы около 30 я думаю. Понизить к сожалению не могу.
  7. Всем привет! Много чего произошло, джек покинул бокс так как было тесно. Перевел на цвет неделю назад, также воткнул еще 2-а вентилятора на вдув по 150кубов. Запах пока умеренный, потехоньку соцветия начинают образовыватся. Поливаю по таблице один в один. РН 6-6,3 всреднем ппм от 500 когда новый компот и до 1200 при смене компота. Темпа в среднем 28 градусов. Влажность 40-50.
  8. Чёто мелковат выхлоп бро((
  9. не совсем тебя понял... Ты про корни?
  10. спасибо бро, честно сказать тупил, думал что ей жарко... Тогда нужен 2-й увлажнитель)) странн только, вроде бокс не большой а сухо...Кстате вот преговоренная АК47)
  11. Всем привет. И так мазарка растет очень даже не плохо!!! Куча боковых веточек без всяких загибов, запах потехоньку усиливается, пахнет приятно))) но как мне кажется до поры до времяни. Поливаю по таблице, но есть и проблема, листочки у мазарки чутка загибаются на фото видно. Температура 27-30 градусов ночью 24-25. Влажность 40-50. Пол пока не показала очень надеюсь что девка)) семка была фем. Джек тоже растет!!! Соседка ак47 авто, понимаю что места им не хватит обеим, наверно придется ее казнить(((( пока рука не поднимается(((( Фотки Фотки Блин сори за фотки. Хз почему так за грузились((
  12. на время семки последнего фото было 17 дней. В какой-то момент она сильно тормазнула в росте! По моим догадкам из за того что корням было тяжело... Собственно вот она какая сейчас. Ну и ДЖЕК тоже вроде как начал расти.
  13. Народ подскажите, вчера менял компот корни были белые, а сейчас за глянул и тут вот такое.... Что это и как с этим бороться?
  14. надеюсь что Джек не подведет, уж очень много о нем слышал. До вторника стоит на воде, потом по таблице.
×
×
  • Создать...