Перейти к публикации

@ндрей

Гровер
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О @ндрей

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 31.12.1972

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

609 просмотров профиля
  1. @ндрей

    всякое

    разные фотографии
  2. @ндрей

    семена этого года

    ХОП))) буду пробовать! может еще какие рекомендации есть в таком случае? удобрения там или еще какие примочки? благодарю!
  3. @ндрей

    семена этого года

    благодарю от души)! я пять семок так замочил не дождавшись ответа))) через холодильник тоже пропущу и попробую... спасибо!
  4. всем привет!) снова и снова мне не дает покоя вопрос, а можно ли проращивать семена с этого года? может кто знает ответ на этот вопрос? как простимулировать семечки, чтобы они как можно быстрее проросли??? вот семечки...
  5. @ндрей

    гашиш

    если из свежей травы, то само просто: не сильно сдавливаешь руками шишку и трешь но не разрушаешь саму шишку, и так по шишкам пробегаешься пока у тебя на лодонях не соберется темный налет - это и есть гашь. чтобы снять гашь с лодошек нужно сжать ладони и опять таки потереть, должны скататься маленькие колбаски, колбаски слепляешь между собой, должно получиться что-то типа пластелина. если из сухой травы: берешь чашку керамику или железо, сверху чашки ткань, ткань собираешь в руку под дном чашки и крепко сжимаешь, скручиваешь чашку, должен получится барабан из чашки с тканью. берешь траву и не
  6. @ндрей

    чуйская конопля

    вот и я о том, тусуется эта трава среди граждан всегда с семечками, потому как растет в дикую и собирают ее под пристальным палевом. если прорастить семена и оставить только девок, уровень смолы, теоретически, должен увиличитья. или хрень все это?
  7. всем привет! кто нить пробовал выращивать из чуйских семян? очень интересно!
  8. @ндрей

    проращивание семян

    спасибо брат, так и поступлю) спасибо всем, братва! я то всего лишь хотел потренировать смекалистость в проращивании семян. поэтому и спросил: а свежие семки моно проращивать? или нужно чтобы они полежали, перезимовали... или можно прям с куста и в воду? я вот слышал, что их в холодильнике надо подержать типа зима, поэтому и подумал, что возможно нужно какие-то процедуры с семками мутить... или нет???
  9. @ндрей

    проращивание семян

    вот оно выпало из конопли и его сразу можно прорастить?
  10. Всем привет! У меня возник вопрос: жду семки и пока хочу потренироваться в проращивании. По близости растет дичка, ее семена уже выпадают из растения. Можно ли взять семена этой дички для опыта?
  11. ваша правда))) спасибо! пока не прикоснулся к этому делу то и не понять все сразу))) это не есть гуд((( такой футбол нам не нужен) благодарен!
  12. благодарствую за совет! думаю да, все это не зря, надо сооружать бокс)))
  13. ЗдАровА Братья! Радости и Мира! Вот решил заняться выращиванием. Сейчас жду семки и прикидываю, как быть. Посмотрел, почитал на сайте, вроде все близко человеческой душе))) Но возник вопрос… Живу в частном доме, есть своя комната с окном на север, родные давным-давно в курсе за план, поэтому особых напряг не будет за куст-два. Вот и думаю, а стоит мне из за пары кустов сооружать бокс? Или, возможно, как-то так, типа, на подоконнике или возле кровати))) плюс лампа с вентилятором? Опыта выращивания у меня нет поэтому надеюсь на ваш совет дорогие други. Помогите доброй мыслей)
×
×
  • Создать...