Перейти к публикации

G'ar

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О G'ar

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. @zorg8000, мир бро!) Я решил так же посадить, возник вопрос: Какой уровень ph должен быть у субстрата и компота? У тебя какой? Если по примеру с удобрами "ближе к земле" дозы, то с ph то что? 6.3 - 6.8? или как на гидре 5.5 - 5.8?
  2. @Sibir52, Спасибо Бро! Как всегда спасаешь новичков от отчаинья) и ещё вопрос: так колбасит верхние (новые листья от передоза или от перелива - недолива? хотелось бы знать на будущее.
  3. Всем привет. Решил проростить семку из барыжной шишки, сделал бокс 500х600х600, Комповые кулера 120мм на вход и выход, 2 ЭСЛ на 85W. Горшок 6 л. Грунт роза+перлит+верм. Дренаж верм в 3-4 см. свет 18/6. Ростишка проросла, начал желтеть нижний лист и сохнуть, С 10 дня пророста сульфик по листу. через 3 дня. На 12 день дал немного азота, показалось голодает (0.5 мочевины на 1 л). и похоже перелил. У растихи новые листья покареженные и рваные. на 14 день промыл почву, Пока стоит просыхает. листья вроде выравниваться. Темпа у верхушек 27-29. Лампы от макух - 6 см. Не судите строго. Первый гров.
×
×
  • Создать...