Перейти к публикации

Jakonda

Гровер
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Jakonda

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

395 просмотров профиля
  1. 69 день. Всем привет! У меня сломался фотик, с фотографиями попозже) из-за плохово пш, белый русский не смог развиться так как могбы, стигмы все были уже коричневыми но головы боковые худые. срезан на 65 день от посадки. ~ 5гр сухого продукта вышло. Опять же хочу отметить что у меня не было пшдауна и в следствии уникальных особенностей сорта и грунта, (оба сканка не подверглись таким проблемам и очень хорошо развиваются) а так же отсутствия оборудования для реанимации, выхлоп такой... Скоро пришлю фотки Гуфи, этого думаю в конце недели пролить удобряхами последний раз, потом две проливки
  2. 46 день. Пиплы, hi! Проливаю раз в два дня по 400 мл на растиху. Белого русского, не проливаю уже 3 дня. Он последние пару недель желтеть начал, сейчас ему совсем худа, пшметра нет, но вода которой проливаю с нейтральным пш. Сканк долго болел и не рос, но за последние четыре дня выстрельнул и обзавелся бошечками. Гуфи, очень радует своим количеством и пышностью голов, россыпью кристаллов и неповторимым сладковатым запахом. Цвет листьев отдельно хочется отметить, оба сканка имеют замечательный, глубоко зеленый цвет листьев по всему объему кустов. Какие будут предложения на с
  3. ништяк ништяк, а это у тебя темпа после вкручивания второго кулера или после технических работ остыл? (31)
  4. 33 день. подрезал растишки, попыхал ботву накрывает так минут на 20, но накрывает, ощутимо)))) В любом случае, надеюсь будут хорошо расти теперь. читай внимательно репорт))) конкретно 29 день.
  5. Темпу сбивай) можно положить лёд в бокс, перевести режим дня у растишек на ночное время суток, впаять еще один кулер, мир! Свет врубай и ставь растишку под лампу поближе, иначе она будет к свету тянуться и елда вылезет громадная, сам не рад будешь)
  6. @массяня, Да, но некоторые загораживают от света бошечки. у Белого вообще с эти нормальные траблы, он очень пышный и часть бошек затенена, по большей части здоровыми лаптями. Я не хотел подрезать весь цикл, чтобы не было стресса и цикл был минимален во времени, но растишки уже получили стресс и остановились в развитии, думаю еще на пару дней, может стоит подрезать пока в стрессе?
  7. Пиплы! пораженные участки листьев отсыхают, что примечательно с обратной стороны лист зеленый. Скажите обрезать листья пораженные или не надо?
  8. Jakonda

    Amnesia,гидропоника,LED

    @Raptor116, туше) но тут смотря зачем делаешь, если для количества, да. А вот если для эстетики, вкуса, 2-3 разных куста пусть и стесненных в обстоятельствах, датут разный стаф который будет приятно и попыхать и миксануть попыхать и еще немного миксануть и попыхать )
  9. пис)) всходят 1-3 дня темпа ночью до 16, днем до 32. Я снимаю парник сразу как проклевывается.. можно подождать пока нормально листочки откроет как вариант. Может на выдув поставить 12см куллер, а на вдув две восьмерки, обычно этого хватает чтоб побороть высокий градус.
  10. @Raptor116, Ман, красивый гроу получился)) Успехов и плодовитого цикла
  11. Jakonda

    Amnesia,гидропоника,LED

    + )) как раз на днях думал что в любом коридоре можно сделать антресоль! Очень мощно запилил ;) думаешь один делать?
  12. @Raptor116, спасибо)) кинь ссылку на репорт) 30 день. вот фотографии ожогов((( и приятные моменты)) гуфи белый сканк как считаете надо обрезать листы или нет? пострадали в основном оба сканка, русский внатуре русский оказался)
  13. 29 день, решил заделать щель герметиком (воняет ужасно), а то просвечивало немного. Щель заделал, закрыл бокс, через пол часа открываю верхние листья все стали вялыми и поникли. Заметил что прожилки в листе вместо светло-зеленых, белых, стали темными, а в некоторых местах листья пятнами побледнели. После 3 часов проветривания листочки стали подниматься. Но все скукоженные и с ожогами. Растишки удалось спасти, но ценой опыта. Вывод, перед обработкой помещения даже при наличии вентиляции следует убирать растишки во избежании химических ожогов. Мир
  14. 25 день, как и обещал выкладываю фото) Белый русский Сканк Гуфи общий вид Вопросы, комментарии?)
  15. 24 день У растишек начался предцвет, запах усилился. До этого был опыт с ДНАТ 250, то ли лед повлиял, то ли высота лампы (раньше я не опускал её) но у меня еще никогда не было таких низких и кустистых растишек. Высота самого большого две пачки. Растения крепкие, цвет насыщенно зеленый. На днях выложу фото)
×
×
  • Создать...