Перейти к публикации

Ванамали

Гровер
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Ванамали

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения февраля 25

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

1 078 просмотров профиля
  1. Да по любому выжать! Просто я тока тока стал понимать че ка!? ))) а что именно понимать стал? ну ка давай выкладывай - я тоже ПОНИМАТЬ хочу чё -да как ну я же не супер гровер, тока начал врубаться как это всё выглядит, как пахнет, на какой стадии!? Когда пик, по удобрам чет! Х) ну и я не гнул, технологий особо не применял! И мучились они у меня при пересадки с ДВЦ в землю! А так по любому можно по лучше результат выжать, потенциал есть и это заметно!
  2. Да по любому выжать! Просто я тока тока стал понимать че ка!? )))
  3. ОБИДНО ПИЗДЕЦ! ВЫКИНУЛ ДЕСЯТКУ ПРИМЕРНО! МАТУШКА РОССИЯ И БРАВЫЕ ПИДОРАСЫ! ДУШАТ СВОЛОЧИ! ((((
  4. НУ ВОТ И ПИЗДЕЦ ГОСПОДА! ПОПАЛСЯ НА УЛИЦЕ! ПИДОРАСЫ ПРИХОДИЛИ В ГОСТИ, ПРИШЛОСЬ ВСЁ УНИЧТОЖИТЬ! МЕСТО ЗАСВЕЧЕННО, ЗАЛЕГ НА ДНО! ЛЕГКО ОТДЕЛАЛСЯ. ПОВЕЗЛО, НИ ЧЕ НЕ НАШЛИ, ТЕХНИКА ЕСТЬ, ШПИНАТ КАКОЙ-ТО РАСТЕТ Х)
  5. Шишек примерно 30 грамм, хороших листьев 7 грамм! Репорт закрыт!
  6. БЛАГОДАРЮНЕИЗВЕСТНЫЙ MIX В МИН ВАТЕ С ПЕНОПЛАСТОМ: IMG286.jpg DWC: IMG287.jpg IMG288.jpg PH 6.0 ДЕРЖИТСЯ! Я НАЧИНАЮ ЛЮБИТЬ ЭТОТ МЕТОД! МОЖНО ЗАБЫТЬ НА НЕДЕЛЮ! ЕСЛИ НИ НА ДВЕ! ВОТ С ДРУГИМ НЕ ЗАБЬЕШЬ! ))) Не расслабляйся, щас кушать начнет, даст тебе просраться)))) Да, точняк! Еще и много воды - много заморока Х) " -...Дай пАААрика мне! -Дай парика в ответку..." Х)))))
  7. БЛАГОДАРЮ НЕИЗВЕСТНЫЙ MIX В МИН ВАТЕ С ПЕНОПЛАСТОМ: DWC: PH 6.0 ДЕРЖИТСЯ! Я НАЧИНАЮ ЛЮБИТЬ ЭТОТ МЕТОД! МОЖНО ЗАБЫТЬ НА НЕДЕЛЮ! ЕСЛИ НИ НА ДВЕ! ВОТ С ДРУГИМ НЕ ЗАБЬЕШЬ! )))
  8. обычно всё срезаю! Тут решил пока так повесить! Завтра наверное почикаю.
  9. СЕМКИ В ГОРОДЕ!!! НАДО БОКС ОСВОБОЖДАТЬ!!! ЧТО-ТО ПОДВЕСИЛ, ЧТО ТО ПОЛОЖИЛ В ПЛАСТИКОВУЮ ПЛОШКУ! СУШКА!!!
  10. НЕИЗВЕСТНЫЙ MIX В МИН ВАТЕ С ПЕНОПЛАСТОМ: Листочек один с хим ожогом был! Удобры распределяются неравномерно! Пока тока один косяк в таком способе по моему! ))) DWC: ХОТЬ БЫ ДЕВКААААА!!!! Кстати вчера полностью поменял раствор! По 14 мл флора сериес на 20 литров! PH - 5.9
  11. ДО ПРИЕЗДА СЕМОЧЕК ВЫДЕЛЕННЫХ ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ НАШИМИ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫМИ ЕРРОРС СИДС! ВНИМАНИЕ ВСЁ БОЛЬШЕ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ НА DWC-шку и эксперимент с мин. ватой! ( https://jahforum.org/topic/11908-neizvestnyi-mix-na-dwc ) Этому-то репорту осталось всего ни чего! Многому научился с первого Манго! Было классно растить этот сорт! Из пяти семок, я одну потерял, одну замучил и получил задохлика!))) 3 куста получились очень приятными! Я доволен!
  12. Манго 4: шишечек на 4 грамма тяжёлая жизнь! но очень приятный, в лучших традициях МАНГО! всё по честному, тока мелкий вышел По этому поводу решил неизвестного задохлика поставить на подоконник: Манго 3: готовится к отставке, запах АбалдЕннИй!!! Тестил, вердикт - БОМБА! Жизнь удалась
  13. Интересны машинки квадратные которые пакеты наполнять могут!!! ))))
  14. А и конечно жирный плюс за экономию стафчика!
×
×
  • Создать...