Перейти к публикации

patriot

Гровер
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О patriot

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. привет а с керамзитом заморачивался ,пролечивал?
  2. я думал корни туда лесть из горшка пойдут если не будет этого пенопласта и засол я так думаю легче вымыть?
  3. Привет, Братец!!!! просто 1 лампа 400 днат уже с того грова есть а у нас в городе только 400 можно купить . одну брать мало света да и в дальнейшим такое думаю что 3 лампами легче будет по высоте их ставить так растения будут скорой всего развысотными.элс на расстоянии 10 см и так стоят это мгл высоко висит, пенопласт для дренажа сделан, почему он лишний обоснуй?
  4. почему не парится? забыл написать там снизу кубики по 1 см из пенопласта.
  5. Всем привет!!! Пришли семки правда долго и семена все маленькие какие то ну да ладно всё равно спасибо нашему Еррос Сидс.Бокс ширина 1,5м высота 2м и длина 3 м. Я знаю что это очень большое помещение но я думаю справимся . На веге 2 ЭЛС по 105вт 6500К 1 30 вт 6500 К и 1 мгл 150 вт .через пару дней доьавлю ещё элс на 150 вт. кок проёдёт с дней 20 включу 3 по 400 ДНат. Стоит увлажнитель с куллером ещё 5 кулиров на обдув . Вытяжка маловата и состовляет 2 вента по 100 кб. 3 или 4 гидры и 6 автиков в баклашках 5 л и 1 гроупот. Коком промыт и заряжен пш 5,6 ппм 800 заправлял м0,8 г 0,5 б 0,5. 28 был
  6. девка показала пол сейчас предцвет начнётся начинай удобрять побольше.
  7. удобрения в россии домашний сад нормпльно работает. горшок делай из 5 литровой баклахи вырез с боку сделай. и покрась снаружи чтоб корни не светились.под элс сделай отражатели из банок канечно бокс малый но отражатель всё равно делай!!! удачи.
  8. patriot

    Betty Boo Системник

    а если стенки слабые то можно направляющее с крепежом снизу сделать и потом рейки пустить а к ним сетку.
  9. Отлично!!! .а у тебя выдув из культуба берёт воздух из бокса или из вне бокса???
  10. patriot

    Auto AK-47 errors-seeds

    из за пенафола у тебя темпа. высокая , увлажняешь как?
  11. То что в ширь а не в высоту растут это хорошо шишек поболее будет))) Делай прогибы пусть боковые растут. и обязательно обработай сульфатом магния аптечным 1мл \л . светоизолируй горшки в дальнейшем траблы обеспечены если так оставишь. удачи!!!
  12. Здорова,Бро. Фольгой зря системник оклеил, ну да лажно переделывать уже наверное не будешь? Какие удобрения будешь использовать? Днат у тебя в чём будет? И с Днатом нужно бороться хорошей влажностью , как этот момент будешь решать? Удачного грова!!!!
×
×
  • Создать...