Перейти к публикации

Академик

Гровер
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Академик

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

262 просмотра профиля
  1. да будет новичкам интересно услышать плюсы и минусы сортов!)буду ждать описания,всем мир бразы!)
  2. Читай внимательнее бро),написано же что "Поасдку планирую гдето в мае ну будем по погоде смотреть" Четко подготовился,буду следить!главное чтоб не подвела погодка в этом году,а то уже начали сюрпризы,29 марта снег выпал у нас!мир всем!
  3. тоже интересно для чего так нужна техничка))
  4. а почему именно автики?почему фотики не хочешь,автики выростают быстрее но если косекнешь с автиком они не прощают косяков))фотики в этом плане по лучьше)
  5. Академик

    Первый Аутдор

    бразы какие еще дадите советы на первый опыт в ауте))с удобрами что посоветуете,вначале рыбу всякую такую тему в лунку закопать?
  6. браза почему ты бутылки не чем не обмотал,слышал про что корням свет не должен проникать,корни начинают коричневые становится и гибнут
  7. северный кавказ,ставропольский край браза а микроскоп дорогой,у меня есть проф фотоаппарат canon 60D с макро обьективом.как думаешь будет видно трихомы?
  8. спасибо бразы за инфу!)буду брать фемки!) бразы а что посветуете из автоцветов фемок на аут взять?и регуляры для новичков,чтоб сильные были и свина не было когда отпускает)
  9. хахахахах бразы знают что советовать,чтоб с пару напасов не на панику пацанов сажало а на жопу xD
  10. Академик

    Music

    Рэпак-ОУ74,Murovei,Элджей,а так из электро музыки стиль deep house вообще четкая тема!) https://www.youtube.com/watch?v=ZuEw2pfwUJk
  11. Академик

    sad

    на сорт похож tank называется у high-stone в магазине есть такой)
  12. Привет всем бразы,я на форуме недавно,и плохо еще с форумом лажу,не нашел такой темы если я не в том топике создал перенесите плиз! Бразы подскажите кто что ростил от errors seeds автоцветы которые стоят по 49 рублей,хочу взять на аут 2014 живу на северном кавказе(ставропольский край)кто может помоч,нужны сильные сорта чтоб с одной крышки водного убивало)и не хотелось добавки,и чтоб не хотелось спать после покура!))сам не очень прикуренный)
  13. Академик

    sad

    епта это вот в 2014??!!!
  14. Я думаю лучше определись. Химия или натуральное удобро. А до харва тебе в любом случае тебе придется видется с растихой - уход и внимание ей нужны, не забывай что полив главное. А если у тебя рег то точно. Имхо гров не для ленивых, за любым растением нужно следить постоянно, а если ты посадишь и придешь к ней только на харвест то хорошего ничего не выйдет, только измучаешьирастиху и она тебе эффекта не даст Я не хочу на ауте юзать химию, на писал жЭ. Химию буду юзать когда бокс поставлю да браза я погарячился с тем что не буду вообще посещять,ну если заглядывать раз в 2 недели,я просто н
×
×
  • Создать...