Перейти к публикации

огого

Гровер
  • Публикации

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О огого

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

710 просмотров профиля
  1. огого

    название метода

    всем спасибо!
  2. бразы,всем мир! читал как то давно про метод обрезки,где обрезается центральная кола и формируется куст из нескольких кольев.по итогу получается что у куста 6 или 8 кол и они одинаковые.т.е куст не большой по итогу но колья мощьные и выхлоп вроде как больше. подкиньте ссылку если поняли о чем речь или название метода.
  3. Всем привет. Рекомендую данного продавца как честного человека и отличного специалиста в области гровинга! Ps. качественная упаковка,быстрая отправка. Спасибо.
  4. Качество хорошее. С учетом запаха и вкуса. Но минералка делает их более злыми, а вот вкус и запах не очень. Запах ядовитый, а вкус химозный. Проливай не проливай.
  5. Бразы всем салют. Искать инфу нет времени поэтому спрашиваю тут. Возможно ли перевести растишки на третьей недели веги с органических ( биобиз) на органо-минеральные удобрения? ( не определился какие) Растут в кокосе. Если да, то каков алгоритм? сам думаю что нужно хорошо пролить их водой с правильным пш и сделать легкий компот из новых удобрях. Кто что скажет? возможно ли вообще?
  6. вот еще партия кидал http://sporishop.ru http://shamanshop.ru после оплаты не выходят на связь,ну и как понимаете никаких посылок и писем нет.
  7. огого

    охлаждение

    стекло симакс.германия вроде.края не пластик,везде метал.
  8. Бразы,салют! Имеется днат 600 и култюб 100 мм.Канальник сайлент 350.Такой диаметр култюба рекомендуется на лампы не более 400 w. Вопрос-Можно ли рискнуть и каковы могут быть последствия?Может кто уже делал так?
  9. огого

    кокос

    Не уверен что пш поправится если просто пролью.Кокос впитывал в себя воду с пш 7 или около того,целых два часа.Там все плохо.Лучше не рисковать.Если просто пролью,то он упадет до 6 или 6,5.А мне нужно строго 5,5. Конечно может ты прав но это риск((
  10. огого

    кокос

    Спасибо!Я тоже склоняюсь к такому ответу но стремно немного.Первый раз кокос,не хочется косячить(хотя уже))). Надеюсь мы правы)
  11. огого

    кокос

    Бро,посмотри на реальных опытных гроверов.Просто почитай как сделать хороший субстрат.У тебя не будет таких вопросов.Я знаю что ты мне ответишь что можно и не выебываться с перлитом и т.д.и ты будешь прав,Но поверь так лучше)
  12. огого

    кокос

    Бразы,привет!Замочил кокос плагрон в воде пш 5,5.Далее отжал и перемешал с перлитом и вермикулитом. После чего усомнился и решил проверить пш-метр.Он сука пиздит!Причем на много.Могу ли я заново замочить эту смесь(прям с перлитом и вермикулитом) в новой воде с норм пш?
×
×
  • Создать...