Перейти к публикации

ДедМороз

Гровер
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Очень хороший

2 подписчика

О ДедМороз

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

397 просмотров профиля
  1. Хороший боксик! Отличный куст! Темноту можно устраивать и не в боксе, а в любом другом темном сухом помещении, будь то шкаф или кладовка Сушить можно там же на тремпелях.
  2. а как же, подсыпать по семядоли и т.п. Или зайбей ? ) Да и, поправь если я не прав, я всегда думал что на ветки влияет генетика, количесвто и качество света, да различные методы растяжки.
  3. грунта не много засыпал ?) потом окучивать прийдется
  4. Отличные растишки бро) не парься влажность нормальная, у меня тоже крутило, поначалу на измене что такое мож что не так. Потом перестал внимание на это обращать... Дальше все листы нормально пошли,
  5. С очередным тебя бро, хороший абгрейд замутил! Ровного грова и жирных шиш бро))) слежу)
  6. Добрый день браззы, прошу прощения, что долго не выходил на связь, возникла резкая необходимость сорваться с насиженых. Что по растихе, то недодержал ее 2 недели. трихомки слегка потемнели. Аутдор по *тра-тра-тра* пошел, с ним вообще история интересная. В итоге практически все лето предвещало быть скучнейшим, но благо браззы помогли. :pray: Осенью запускаю очередной. Репорт можно считать законченым. В итоге харв был примерно на 50 дне. По весу: ~20гр сухих и чистых. * ---------------- *на фото примерно за 2 дня до харва
  7. Привет бро, на недельку. МИР
  8. Бро, каким обьемом проливаешь? Пролей пока ПШ не упадет до 6.5 @HHitch, вот... опередил))
  9. неее братуха, радугу не бери херовая удобряха, у нее pH кривой, да и с нпк то же не все гладко. МИР.
  10. бро, а через что курил? Бонг? По описанию эффекта вижу, что сативного эффекта больше было, но списываю на недозрелость. Вроде как индюшатины больше должно быть. Пробывал на этой стадии ее У меня было 50/50, сатива и индика по эффекту вровень были, перебивали друг друга. Может эффект зависит от сидбанка? Буль старый добрый. Да и от срока тоже может быть, я не считаю ее уж сильно дозревшей,. что бы проявлялись нотки индюшности, поэтому 70/30 где-то :) для меня она еще та.. лапуля-малюточка.. та... ДЖА НЕ ЗА-БИ-РАай.. у меня ее.. :upset: . Так, хватит сентиментов, вернемся к реаль
  11. Сегодня дал воды с см 1мл/л 1,8л, с дреннажа - о.6л. Темпа 32С влажность 35%. Почистил низа, которые в кромешной тени были, подсушил и . 2 баночки и отлично так, на 3 часа энергия так и прет! Хочется все поделать-переделать, поузнавать, да пописать, читать, радоваться плесать, в общем всячески завесать. .
  12. Бро отличные шишечки! Тебе и не нужно чтобы он полностью просыхал, дня 3-4, как и планировал. Д9 заканчивай давать уже. Рипен начинай) дозировку смотри на упаковке. Лить нужно всегда до пролива, до 0.5л жидкости с дреннажа. У меня горшок 5л я даю 2л, на 8л думаю где-то 3-4л если поливаешь часто .
  13. Бро, для автиков оптимален 20/4 на весь цикл. Потеряешь в массе шиш под 12/12. На предцвете корми как на вегу, как одуван появиться - бомбанешь на цвет.
  14. @Jaxx, обязательно бро! Понесло, так понесло, "очень нравятся" хDD @PervoHoD™, мы еще зададим жаркое! переплюним в рейтингах!)) @Kokopelli, бро, рад стараться! обязательно!
×
×
  • Создать...