Перейти к публикации

Narko

Гровер
  • Публикации

    394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Narko

  1. Хай! Бро это уже этого года саженци? Фотики красавци широколистные,мне такие нравятся с детства,когда ещё не знал за индики и сативы. Я раньше считал,что нетронутый куст веселит,а если подкоцуешь то думал что он от этого грузить начинает. А оказывается есть индика и сатива ! Мир! Удачного грова!
  2. Narko

    ну и где?

    Как ты дырявчик утомил. Голова дырдыроновая ты хоть значения слов знаешь,которые используешь. Для меня ты ноль,игнорить тебя недоразвитого надо! Порядочный Люд,поймите правильно,эта дикуха недоразвитая вытягует меня на конфликт,провокатор,а если бы я проморозился,то признал бы его слова правильными,но впредь я не реагирую на этого мусора тухлого.))). Да простит меня Таня за эту грязь,если конечно есть свет в конце туннеля!
  3. Narko

    [Закон]- выращивание в лесу??

    Что конкретно тебя интересует? Могу многое подсказать о законах Украины касательно конопли. Вопросы в личку,чем смогу тем помогу,подскажу! Мир!
  4. Narko

    ну и где?

    Ой боюсь,боюсь,боюсь! ))). Да будет тебе известно,мужчины пизду не боятся,а пользуются по назначению! Природа,это естественно! Много внимания тебе,ты .... теряйся!
  5. @БЖГ Бро,но в шапке он нормально пояснял,земля+ перлит,горшок 6л.дренаж пенопласт. А вот в том сообщении,где он кратко и на первый взгляд неправильно выразился,не совсем понятно. Вот ты с шапки делай выводы. Как бы вы обое правы,он неправильно выразился,а ты сделал поспешные выводы,но в шапке всё верно и правильно написано. Мир!
  6. Narko

    вяленая дикая свинка...ммм, вкусно пздц как)))

    Мабудь за мьясо!
  7. Narko

    ска, как это фкусно!!!)))

    Бро,то трава была хорошая! А это мяско,я так думаю,под пиво и без добавок в виде анаши аж залетит! А если курануть,то и пиво может быть лишним! Приятного!
  8. Narko

    [Закон]- выращивание в лесу??

    Пацаны,походу уже упразднили УК Украины по траве,если тройку лет назад закрывали за хранение 50 грамм,то сейчас рецедивостов с 150 грамм присуждают штраф 1700 гривен!!! Это о чём то говорит!!! Мир!
  9. Narko

    [Закон]- выращивание в лесу??

    Бро,так жизнь заставляет! Я тоже был далёкий в юриспруденции,но узнал много,когда закрыли,больше чем мой адвокат,хоть ему и платилось,но...он был профи по другим делам. Так вот,пока хотя бы корень не отрубишь,то куст это растение,за культивацию запрещённого растения только штраф! Хоть их(растений конопли) 50 штук! ))). Меня принимали с тысячами кустов,но лишению свободы послужило наличие сухих измельчённых верхушек конопли(это наркотическое сырьё)!))). Надеюсь доступно излагал. Мир!
  10. Бро спасибо,но это я и так знал,хотелось услышать ответ от @wsewolod ,он больше знает,хочу услышать развёрнутый ответ.
  11. Narko

    ну и где?

    Братва,перед общими массами извиняюсь за негатив,вылитый в открытую,не в личке,но этот провокатор преследует меня везде,и если бы я не отреагировал,то грош мне цена,это так к слову,но простите нет у меня возможности отрезать ему голову и выебать в шею!!! Не я этого хочу,он требует,ну а я добрый человек могу ему помочь! Я при чём! Опять сидеть? А до делать,если мальчик хочет,можно ему помочь! Не он первый,и дай Бог не последний! Мир порядочным планокурам!!! P.S. Админы,а я то прав!
  12. Narko

    ну и где?

    И чем не адекватная личность,поясни! Какие твинки,жить научись,относись к людям так,как хочешь чтобы они к тебе относились! И все у тебя насладиться,люди к тебе потянутся! Нет грехов по жизни,не оборачивайся,тебе нечего бояться,иди прямо вперёд! Мир адекватным!
  13. Narko

    ну и где?

    Ты шо дыра ебаная,ваще берега попутала,,ты дура со мной так не базарь,скандалиста недоразвитая!!! С твоих слов вижу,а у меня опыт не твой петушинный,у тебя чёс пошёл, это ни ко мне! Твои братья хуй сосут,иди на хуй от меня чепуха! Каждому по заслугам,Мир плановым, хуй в рот мусорам и петухам!
  14. Narko

    ну и где?

    Да Танюхи не хватает. Братва,будем жить на радость людям,и на зло врагам! Мир!
  15. Narko

    НАУЧУ ПРАВИЛЬНО ВАРИТЬ ЯЙЦА, БЛЕАТЬ)))

    Нормально Бро,но впредь будь внимательней! У меня с картошкой было подобное,поставил картошку в мундирах и пошёл телик смотреть,пока запах гари не унюхал,забегаю на кухню,а там красная кастрюля и на дне угли вместо мундир! Сгорела в ухнарь,выкинул каструлю с картошечными углями! Мир!
  16. Narko

    Ліс. 50°. Аут 2019

    Или эпином экстра,он и морозостойкость повышает и от стреса при пересадке!
  17. Присоеденюсь к поздравлениям. Бро @MrHaze ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЗАСЛУЖИЛ,ТЫ ДОСТОЕН ЗВАНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ МАРТА 2019!!! УДАЧИ!
  18. Narko

    Caramelo Delicious seeds

    Такого я ещё не видел! Кульбиты веток с подвывертом! Молодчага! Удачи и больших шишек!
  19. Да не капайте всякую хуету в глаза,а если уж капать,то визин,как минимум! Было дело,в зоне капал,но то там,а на свободе нахуя?
  20. @Xariys ты попробуй жене сделать как никогда,а срез лучше обработай Ризопоном в таблетках он в продаже! Удачи в начинаниях! Мир!
  21. Narko

    АуТ-2019

    @planokur77 братушаня,та со стартом всё гуд,абы с харвом были лады! Петухи-крысы не дремлют,дай Бог от них спрятать кусты!
  22. Narko

    АуТ - лед тронулся, епт)))

    Пидар телефон,но выживут все саженцы! Хуй сосали комбайнеры!
  23. Narko

    АуТ - лед тронулся, епт)))

    Братик в моём регионе выживут все!
  24. Narko

    19 дней от каски,10 дней Веги)).jpg

    Как ни крути,но роза лучшая из лучших,хоть и лист шире у USB! Мир!
  25. @egorhor занимайся! Гров это даже лучше чем курить,а курить выращенное самим собой вообще огонь! Учись,но больше читай ,и вопросы отпадут сами собой,здесь на форуме есть все ответы на твои вопросы,не ленись,развивайся! Удачи! Мир всем плановым!
×
×
  • Создать...