Перейти к публикации

Makuha

Гроверы
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

1 подписчик

О Makuha

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. Всем привет! Растихе 42 дня Скоро харв!!!! У ростихи осень уже вовсю,сегодня попробывал и качеством шиш был доволен,эффект больше сативный,сейчас неделю буду промывать водой,потом тёмка) Сухие листья обрезал,чтоб свет поступал до нижних шишек сейчас она выгядит так :
  2. @Растафарай,Спасибо за совет!
  3. привет бро,спасибо!) Горшок на 5л
  4. 34 дня,рост 24см.Ребят посоветуйте когда примерно рипеном начать проливать?
  5. 31 день.Рост 23см,немного напрягает,боюсь что на харве мало получу заливаю в грошок по литру в день,удобряю через день.
  6. Makuha

    Speed +\ ДНАТ 400\ Земля

    быстро растет красавица
  7. 27 дней вчера полил флорой, разбавил 1мл на 1л воды,растетет как положено
  8. 24 дня,рост 20см.Появился ожог на макушке из-за того что лампа каким-то образом провисла,вовремя заметил,все исправил,надеюсь ничего серьезного... Съездил за флорой блум и рипеном,сегодня устроил растихе день засухи,завтра пролью водой и на следующий день начну ее кормить флорой
  9. Растихе 22 дня,сегодня поставил 3 лампы 30вт 2700,шишечки образуются потихоньку
  10. @Panbl4, знаю бро,сегодня весь район обходил не нашел нужных ламп,завтра по-любому возьму
  11. привет всем!) Растихе 21 день,рост 15.5 см Съездить за лампами не получисось,братишка приехал с шишками "pineapple chunk" пришлось отложить свои дела .
  12. @dzhadzhaev,и тебя с началом) Охуенный бокс у тебя ,в планах такой же тент купить
  13. Makuha

    Speed +\ ДНАТ 400\ Земля

    Внимательно читай репорт!
  14. Доброго времени суток всем! Это мой первый опыт выращивания в индоре,Бокс:73в60ш50г Вентиляция - приоткрытая дверь шкафа ,так как живу на съемной хате не вариант дыры в шкафу оставлять,на обдув растения стоит обычный кулер,на выходных поеду за компактным вентилятором,так же за лампами 2700к .Шкав покрасил эмульсионной краской,думаю хозяин не заметит)) Свет ЭСЛ 3*30вт 6400к температура в боксе 28 в рабочем состоянии влажность вроде нормальная хуй знает семки заказывал с семки Auto maria,Auto Fast Bud Грунт :Сад Чудес Роза/лимон 50 на 50+перлит Растихе 18 дней,рядом посадил Maria посмот
×
×
  • Создать...