Перейти к публикации

растарастиха

Гровер
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя растарастиха

  1. Да,только чур все,презжаем сразу в наручниках,чтоб оформление не затягивать.
  2. Классный реп,по всем законам интересного чтива.Драматургическое отступление с Вайт раша ,которое всё-таки закончилось благополучно) и эти тепличные воры.Сюжетище!!
  3. Красивые ёлки и сама симпатюлька.Молодец одним словом.Помимо патриархально настроенного пипла, думаю много на твоей стороне, и я за тебя. Заводи свой реп с интересом буду наблюдать.
  4. 300 красивых,мощных, зелелых девок спартанок тебе бро.
  5. Привет.А какая общая мощность получается?И интересно,вот ещё,что -видно растишки на цветении,а световой поток белый.Получается,что все стадии на 6400к прогнал?
  6. Вот попробовал перезалить.Интересно,действительно скаутская печеньа с 28%содержанием.
  7. Не спеши,собирай бокс как все собирали,постепенно.
  8. Плюс тебе,с почином.Послушай ельдиавло,очень много света теряешь с вертикальной лампой.Не влазит поперёк,попробуй по диагонали.
  9. растарастиха

    слабо накурило

    Красивый у тебя кустик бро.Видно,что на лёд выращиваещь,а какая мощность?Если конечно не секрет.
  10. растарастиха

    слабо накурило

    В библии гровера Хорхе пишет,что при прозрачных трихомах ожидаем возвышенный hight эффект,а если мутные то более грущящий.Получается слабовата и будет( мож чутка пролечка и улучшит.Бро фотка прикольная, реально как подметила братва: ванна со здоровенный кустом.))))
  11. растарастиха

    Кто с Херсона?

    Менты совсем ахуели.
  12. растарастиха

    "Конопляный кот"

    Чёрная пантера в доколониальных джунглях Парагвая.Секунда перед смертью конкисты
  13. растарастиха

    "Конопляный кот"

    @prik Ну круть бро,и индюха и котябрик.Особенно нижняя фотка.
  14. Ок без рекламы,просто шайтан больше всего мне чет с владыкой ситхом ассоциируется) Ещё разную братва с форума в персонажи возьму.
  15. Итак поехали,освещение:ЭСЛ 10 вт,альбом и карандаш. Заранее,извиняюсь если кого-то обидел.Просто навалился, пришло,решил поделиться.Понравится,пишите,буду продолжать.А если нет,прост сверну. 3064450_456239178.mp3
  16. растарастиха

    Super Lemon Haze

    Красавчик бро.Тоже все мечтаю сативу в боксе поюзать, но никак не настроюсь,только индюха или автики.Шикардосс!
  17. Про креативные варианты подхода к безопасности грова на делянках в ауте.Например:перед сбором урожая воспользоваться квадрокоптером и промониторить местность, ну и всякие скрытые камеры с замороченными аккумуляторами. А назвать Девайсирование грова.
  18. растарастиха

    Бэд так бэд!

    Я считаю,что зря набросились на парня,а главным фактом в данной истории является то,что его друг заявил будто ничего не помнит сие доказующий факт того,что история правдива.Ведь святая брехня, если человек заявляет,что ничего не помнит после двух напасов,а значит рык,четвереньки,обнюхивание и грешное яблоко, были в полуосозанном состоянии. Получается тип хотел в тот момент себя так вести,может под влиянием Кастанеды или ещё чет такого,вот ився соль.А Явану,лично от меня респект за интересную историю.
×
×
  • Создать...