Перейти к публикации

Theory

Гроверы
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Theory

  1. Theory

    Планокуры - тупые

    Вот на счет тупых. Батя мой пыхает уже двадцать с лишним лет. Из-за этого дерьма потерял две семьи, сам вечно в депрессии именно из-за травы. Но... Но всё дело, в том что он меры не видит, вечно пробивает, спокойно трава у него не лежит, нет такого, да еще и сначала насинячится в сопли, а потом курит, в следствии человек не человек, мозг выносит на ура, позитива ноль. Вот это тупой планокур. Ты уж прости меня батя.
  2. Theory

    А что же после легалайза?

    Ну, это как вино, ребята. В магазине его дохрена, но мои близкие моё розовое полусладкое всегда рады вкусить, также с гровом будет. Тем более, как кто подметил выше, всё равно бадяженую хрень химикатную пихать будут. На счет сортовых, позвольте вставить свои пять копеек в диалог выше. В Крыму брал по 300грн (на то время 1200рублей, если русскими] за корабль такую, что ни до ни после не курил такого яда. 1 шишка - коробок, семки пустышки (сенсимилья), с голодухи опустил два колпака и сполз по стеночке отдыхать на 3 часа, дурь была такая, что нагребала плавно и отпускала плавно. Сортовая? Думаю
  3. розы. говорю, что розы выращиваю. вечно фото просят, уже все гугл.картинки раскидал.
  4. чай с лимоном без сахара до покурки а когда прикуришся, то уже и бороться не надо, контролируешь себя от и до.
  5. Читается на украинском е как э, i - и, и - ы.Кащей Бессмертный - Чахлик Невмерущій Гинеколог и есть гинеколог, такого перевода нет, это скорее юмор. Как ухогорлонос - отоларинголог. Насильник - гвалтівник, сорветственно изнасилование - гвалтування, a насилие - гвалтiвництво. Слова в украинском языке действительно смешные на русский слух, потому что приблизительные аналоги это пошлые вещи (чайник - пiсюнець), но я как бы привык общаться на русском с детства (Донбасс), а в школе учили украинский и поэтому еще тогда насмеялись. Также включив польский или беларусский канал можно от души поржать
  6. Ягода-малина, так к себе манила. Шишки-бошки-плюшки собирай.

  7. Благодарю!! Кстати, для Ph нажег пепла с прошлогодней вырубки сливняка, вишняка и берез. Есть много скорлупы от яиц куриных.А вот адекватная инфа по куриному перегною, может кому тоже понадобиться: http://landscape-expert.com/landshaft/agrotekhnika/kurinyjj-pomet-kak-udobrenie.html#ixzz2xk9rGVJb
  8. Не зря меня, видимо, друзья подъёбуют: "Шо? Не прёт?" Две банки Northern Light сделали обратное дело, и отправили меня не в раздумия, а на огород. Был вскопан участок. Была совершена прогулка и вырублена поляна для растишек. Был принесен мешок перегноя, 3км туда, три обратно. Всё зарисовал в репорт, кроме огорода. А я еще кроме шоколадки и одного кофе ничего не кушал... Можно посчитать 6 орехов, но они вряд ли калорийные))) Что я могу, сказать? Если меня так еще будет ставить часов 8 подряд, то я не против, а категорически за. Только предчувствую завтра отходняки, типа боли в мышцах и прочег
  9. вся информация https://jahforum.org/topic/65-outdoor-faq/ Вообще это для меня, как журнал. Дату видишь записей. Удобно. Горшки обклеил фольгой. Солнце, как в белой пустыне. Только дошло, что землю же на улице не освещает солнце сбоку. Facepalm называется. Автоматы придут с дня на день. Будет второй блин, уже не комом, будем стараться.
  10. Перегной дерьма достал. Теперь нужно найти инфу в каком возрасте их пересаживать. Рано то в принципе всё равно, ночью -2, днем +20 в тени.
  11. В горшках из бутылок всё цветет, а я вырубил реальную поляну. Сделал пару приметок, чтобы видеть если кто-то будет подходить к поляне. Еще наделал подлостей для любителей халявных заманух. Участок был с неделю назад перекопан. Теперь нужно думать, где взять производную коровьих дефекаций.
  12. впорол два оставшихся. всё равно глинтвейн только зимой.
  13. эффект равен нулю даже без палочек. прошло почти 5 часов. плохие орехи?неподверженность организма? не прет и вывод для себя я сделал. проглочу сейчас два оставшихся, может хоть температура повысится. глаза не покраснели. плохо мне не было. но и хорошо тоже не стало.
  14. Да Шайтаныч как бы не хуй с бугра, создал тему, значит юзал сабж. Синьку не употребляю. Как расслабиться на голяках заёбаным огородом? Пробуем, тестируем. Некоторые, вон шкуры жаб употребляют, сиропы от кашлей всяких, транки, спиды, баяны в яйца ширяют. На этом фоне мускат милый продукт. Если он прет, конечно.
  15. напишу пост чтобы не забыть когда проглотил их. Сходил на рынок, купил у белки орехов и итак... Сверху они бледно-бежевого цвета, внутри с прожилками варьируищими цвет в разных орехах от темно-кровавого до темного. Раздолбил 4 ореха молотком, перемешал с ряженкой. Думал выпить залпом, но попали куски орехов на зубы, начал жевать, короче не жуйте. Мелкими глотками просто поглотал это всё выпив сверху еще 0,5 ряженки. Затеялось всё это из-за спора. Товарищ мой, торч еще тот (если не под феном, то день прожит зря) сказал мол беспонт это всё. Я отстаивая авторитет джафорума (да, да, герой бля
  16. У лсд потемнел листик на конце, боюсь отдаст и он концы. А только третью пару листьев пускать начал.
  17. 4 ростка просто не росли, оставаясь на одном уровне около недели, а сегодня дружно дали дуба. печально. осталось 1лсд и 3ак, но 1ак что-то тоже хреново ростет. заказал семок автоматов биг девил и белой вдовы. Если кто зайдет, такой вопрос, фотики не поздно высадить в конце мая или лучше 2 харва автоматов произвести?
  18. Theory

    Представьте ситуацию))

    Что-то вроде: Представь, что ты сначала начнешь становиться одним сплошным позитивом. Если тебя мучает какой-то вопрос, ты сможешь на него взглянуть не просто с другой стороны, но и снизу, сверху, и даже как-будто отраженным зеркалом. Ты похуист же? Теперь умножь это на три. А еще ты начнешь подмечать мелочи, но не заостряя ни на чем конкретном внимания. Мысли станут быстрыми, умными и точными, но будет присутствовать рассеянность. Будешь? Сейчас натяну. А вообще писал уже где-то: приход штука субъективная и если товарищ не курил ни разу, то 50% что потеряется, подсядет на измену или будет б
  19. Theory

    Невероятная ситуация!!!

    Я когда-то вот так покурив вышел от товарища и очнулся у подъезда своей бывшей квартиры, которая от той где я жил в трех километрах находилась. Как я вообще туда дошел даже не помню.
  20. Theory

    Чужая Плантация Конопли.

    На плантарь не натыкался. Но корабль в подъезде абсолютно случайно было дело нашел. Корабль пересыпал в пачку из под сиг, а в этот пакаван засунул денюжку немного больше эквивалента кораблю. Пацаны, надеюсь, не в обиде остались. Плантарь бы трогать не стал, но попробовать рванул бы полюбому.
  21. Это всё хорошо, но смотрел я на ютупе, что не так её легко купить. Карточка какая-то нужна. Где-то там её оформить еще нужно. Барыгам хорошо. А так конечно молодцы. Харит наш народ, если планокур-кайфожор - нарик значит, безапеляционно. Кстати, где-то читал, что среди любителей травки больше людей на высоких постах, чем среди любителей синечки.
  22. Theory

    Наши книги

    У меня библиотека своя. Родители к книгам приучили, постоянно читаю что-то. Сейчас, например, антрополога Кейт Фокс. Как она разбирала неосознанные жизненные стереотипы англичан. Раньше увлекался фэнтези сильно. Перумов, Пехов, Фрай, Асприн, Глушановский, Рудазов, Кинг, Мартин, Аберкромби, Ле Гуин, и прочие, прочие, прочие. Из классики люблю Чехова и советскую энциклопедию))
  23. Theory

    Наши Авы И Ники

    Ава - ну, я по жизни смеюсь, и реакция на шок у меня такая, ебанутый говорят, и люди люблю когда смеются, позитив это А ник такой от прозвища кое подзабыто, но было подарено мне браткой, земля ему пухом

Чат Джа

Чат Джа

    • или переместите ваши файлы сюда
      Разрешённые типы файлов: jpg, jpeg, jpe, png, gif, webp, mp3, wav, mp4 · Максимальный размер файла 3MB
      Вы можете загрузить только 1 файл
    ×
    ×
    • Создать...