Перейти к публикации

Джамбо

Гровер
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Джамбо

  • Звание
    Присматриваюсь
  • День рождения августа 25

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

935 просмотров профиля
  1. Джамбо

    Муравьи это страшно?

    Даже не скажу точно, ну самые обыкновенные , черниньке маленькие
  2. Джамбо

    Муравьи это страшно?

    Вот муравьи подлые твари, то вы думаете что не страшно? с тлей мб как то справлюсь? И что думаете чтоит сажать прямо в аут, сразу?
  3. БРАТАНЫ, БЫСТРО ВСЕ ЧТО ЗНАЕТЕ Муравьи это очень страшно? если сажу сразу в аут семки, пожрут или потом будут мешать? очень важно прошу потому что лунки вырыты уже готовы удобрены! сил убил не мерено и место ништяковое. И обнаружил пару мурвейников( переделывать нету сил Скажите все что знаете и как боротся если че друг говорит что не страшно, но все таки!
  4. @енигма, Дак кому заметны?) там шоссе проходит рядом и все поле км 5 на 5 окруженное лесом город 20 км от туда, ближайшие села за лесом , км 8 -10) ты лучше бы на вопросы ответил блин)
  5. Здарова кореши мир всем Местяк нашел хороший , думаю после пасхи,числа так 24 проращивать и садить сразу в аут семки) (все пишут что так лучше всего) Семки у меня фемки автики. Я новичок, первый раз будет) Прочитал много инфы, но есть пару сумбурных моментов Первое - роскажите мне как мне сделать лунку, от А до Я , ну что бы понятно было) тоисть что в самую глубь, что потом, зачем опилки(или можно без опилок) (можно ли пепел изпользовать вместо опилок) пепел тоже хороший источник калия , как и опилки потом очень ли мне важно знать Пш земли? кроты это очень страшно? Кароче по полной,
  6. тут уже без палева не выйдет :) пол форума уже знает что деляна не возле Киева а возле Житомира :) будут бегать шишки рвать ну в Лесу тебе ПШ не к чему !!! его контролить там не вариант ! Буду очень рад Если найду на этом форуме хоть одного опытного гровера из моего сити. :) так что если кто это читает пишите, будем вместе лучше ростить, чем воровать :))
  7. @виквик, ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОМОЩЬ. Я не знаю браток или согласится мой напарник идти дальше, он тупо как баран уверен что все безпаливно, оно с виду и правдо тихо, мы туда еле попали через болота. Насчет засыпной земли , я не знаю, все говорят что очень хорошо, но я подумаю, и что такое ПШ ?
  8. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Братья вот как говорится будет мой первый раз, инициация в гроверы. Собственно очень прошу помочь мне в нескольких вопросах, и предварительно прошу, кто может что знает ОТВЕЧАЙТЕ. Вот несколько вопросов. 1.Оцените географию моего места? Что скажите? 2.Нормально ли я вырыл лунки? 30см - 30см и глубина 30 см? 3.Есть ли у вас какие не будь советы по приготовлению лунки? 4.Хватит ли моей растихе света (на фото есть) Поляна примерно 15- на 10 метров Примечания: 1.Садить буду в малине (не
  9. @виквик, Во кореш, помогаешь, значит пойду копать лунки, а что можете сказать автики лучше проращивать дома или сразу в грун садить? И кто знает , лесники часто посежают насаждения? или посадили и забили на них хуй?
  10. Всмысле? они что часто роются в насаждениях? Ну врятли , там очень густо, а я в самом центре замучу плантарь, у меня более вопрос елки не будут мешать своими корнями моей растихе? И поп поводу грибников , мне кажется что не каждый грибник будет рвать(даже если найдет) куст. Братан, воду скорее всего буду на плечах носить, тоисть оставлю там две бутылки что бы настаивались(растиххе же нужна настояная вода) и буду приносить две новых, новые принес полложил, отстояными полил
  11. Дорогие братья гроверы, этим летом будет мой первый раз, живу в очень лесной местности, семена уже закупил, а лунки еще не замутил. Так вот, садить все ровно буду после пасхи, но с местом проблемы. Повсюду лес, тоисть моя растиха будет мучатся от дефицита солнца. И сегодня я в очередной раз бродил по лесу и нашел участок ново засаженных елок (обычных елок) место отличное я внутри вырубаю себе 2 -3 елочки и свою посажу. И погулять места там не очень так и много, тоисть сведетелей нету, от только не знаю( где то читал что у елок очень противный корень, который мешает растениям которые растут р
  12. Кореши, помогите, где мне взять навозика для заготвления лунок? Живу возле Киева кароче , на хорошие коровье или лошадиное я уже не рассчитываю, думаю может можно где то в какой то сети магазинов хоть какого не будь купить? Хочю уже по шурику заготовить , потому что садить буду сразу после Пасхи, древние традиции хуле, что скажите?
×
×
  • Создать...