Перейти к публикации

кефирчик

Гровер
  • Публикации

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Очень хороший

1 подписчик

О кефирчик

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

499 просмотров профиля
  1. кефирчик

    подскажите.

    Нет. Разве что ты живёшь там, где лето круглый год. В следующий раз автоцветы сажай. Отправлено с моего MX4 через Tapatalk
  2. кефирчик

    Лучшая Сатива

    Ростил Дурбан пойзон от Датч Пэшн в боксе 30/45/60, гнул аккуратно, с ростом проблем не было 40 дней веги, 118 дней от семки, запаха почти нет, бошек было видимо-нивидимо, но когда схарвил вышло 32 грамма шишек и 20 грамм листвы. Я плакал. Прёт легко, сильно и весело, а на попусках немного параноит, да.
  3. Ростил Дурбан пойзон, 100% сатива, как и обещали, запах очень слабый. Но и выход маленький.
  4. Здравствуйте. Я клонировал Вайт Гоблина от Шайтана, он хорошо прижился и месяц провёл в пивном пластиковом стакане в боксе 18/6. Два дня назад я пересадил его в большой горшок и оставил на балконе. Там пол дня очень солнечно, но на ночь ставил так, чтобы свет на него падал из вентиляционных отверстий основного бокса. И вот сегодня заметил признаки предцвета-макушка распушилась! Всего за два дня! Так вот, если я его помещу в бокс под 18/6 будет ревега или он огермится? Сколько времени это займёт?
  5. @Толя,@kriss,@zorg8000, у меня щас до лампы 12 см где то, и под горшком ещё 12-15 запаса. ЭСЛ сниму, повешу ЛЕД и что то ещё прибавится по высоте, но мысль ваша мне ясна-завтра или послезавтра переведу на цвет. Большое спасибо за советы!
  6. @кефирчик братко решать тебе,остальное все написано)) спс, бро, но то, что написано, я и сам знал. интересует совет по текущему положению дел от тех, кто сам растил этот сорт или чистую сативу.
  7. в полтора совсем не страшно, наоборот, мало даже а вот это другое дело) так что, переводить или потянуть ещё недельку ?
  8. конечно, буду да и шишули у него какими то жиденькими кажутся, не особо пугают разрывом бокса инетересует мнение растивших этот сорт
  9. Здравствуйте! Рощу Durban Poison fem Производитель: Dutch Passion Вид: 100% Sativa Генетика: Южная Африка Применение: Закрытый / Открытый грунт Рост: Средний ТГК: 8,6% Цветение: 8 - 9 недель земля, 39 дней веги 18/6 длина растения около 35см запас по высоте в боксе около 15 см когда переводить на цветение?
  10. В связи с текущей ситуацией в стране продолжать репорт не было возможности, поэтому заканчиваю с опазданием. Общий вес сухих шишек составил 47 грамм. Вес листвы около 20 грамм. Шишки производят тяжёлый, массивный, несколько обездвиживающий эффект, который не проходит, пока не ляжешь спать. После употребления шишек с перезревшей центральной колы через пару часов буквально "выключало" в сон. Листья же наоборот, нагребали довольно жизнерадостно, но в то же время весьма(!) ощутимо. В целом, и результатом, и сортом доволен, но для стелс грова и зимнего грова на балконе не подходит категорически,
  11. на любителя. Ну хорошо, что я ошибся, но в целом растение выглядит уже созревшим.
  12. руками потрогай. Если они мёртвые-они у тебя в руках и рассыпятся. Они спелые, курить-сон трава)
  13. на моём сканке шишки такого цвета были, когда их плесень взяла-погибли они раньше срока. Проверь, нет ли чего то похожего.
  14. я лимонкой понижал. Но со временем ph опять возрастает. При разном значении ph усваиваются разные элементы в разном кол-ве, соответственно, понижая PH лимонной кислотой, мы расширяем диапазон и количество веществ, которые могут быть съедены растихой. А это нам на руку.
×
×
  • Создать...