Перейти к публикации

HunterT

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Сообщения, опубликованные пользователем HunterT

  1. 13 часов назад, kostia сказал:

    там подключение идёт на 2 скорости ,не так подключит сожжёт обмотку.

    Если именно вентс 125, то это обычный вытяжной вент для с/у там одна скорость, и впринципе его хватает, а вот вентс ТТ это уже канального типа вент, и там как раз 2 скорости.

  2. 46 минут назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

    мені на смак більше мінералізована заходить, бро) тут вже кому як більше подобається.

    ще бажано редуктор тиску ставити, бо у мене у цьому році потопіщє було. комунальники замінили труби, тиск піднявся і фонтан. а бак однозначно потрібен, 20 літрів запас чистої води не завадить.

    Да минирализация нужна, другой вопрос чем, и что в тех картриджах насовано. Когда-то изучал этот вопрос, очень много заморочек по минирализация и структуризации воды. Поэтому просто решил не заморачиваться и пить осмотическую, а минералы получаю из других источников. 

    • Like +1 1
  3. Производитель особо не важен, главное что внутри, и главное мембрана бери филмтек 50 или 75, меняться раз в три года, а картриджи предварительной очистки их 3 каждые пол года, минерализатор не нужен, и желательно брать с насосом и баком очень удобно.

    • Like +1 2
  4. 5 часов назад, Хотабыч сказал:

    Авгани и ганешь,подскажи кто есть кто,а то надписи утерялись

    44AA9690-D86F-446F-9A29-61FB75CC39D0.png

    F9409687-63E5-425C-8C17-CEC2DC729EE3.png

    Та что больше цвета афгани, она раньше и быстрей отцветает.

    • Like +1 3
  5. В 11.09.2022 в 20:57, malyTMK сказал:

    Спасибо за совет,так и сделаю.А кулер на выдув воздуха из бокса не нужен?Я думал ,канальник только для култуба

    Так Канальник забирает из бокса воздух, прогоняет его через култуб охлаждая лампу и выталкивает горячий и пачучий воздух на руку, можно ещё на цвет поставить перед канальником фильтр.

  6. 8 часов назад, Airwest сказал:

    Может быть очевидым. Там завелись какие-то мошки. Очень мелкие, постоянно близко к лампе подлетают, кто это может быть и как их вывести, ну и на сколько это критично может быть? Просто раньше такого не было(в зимнее время) 

    Актлетик в помощь.

  7. Да на быт лэдах будет лучше, во первых можно более равномерно разположить по всей площади бокса, во вторых если какие-то выйдет из строя можно её без труда заменить и стоит копейки. А этот прожектор будет выдилять очень много тепла, а если с ним что то случиться останешься вообще без света, если упёрся в прожекторы то лучше взять 4*50вт и дешевле выйдет.

    • Like +1 2
  8. В 15.08.2022 в 10:41, Лазаренко сказал:

    та вроди фасты просто зацветают раньше, а цветение длится так же по времени как и у обычных фотопериодов...

    Ну может какие то сорта и так, у меня в боксе при одинаковом периоде перевода, и начала цветения, Фаст  версия Gorilla Girl от sweet seeds была готова через 7 недель, а обычная только на 9. Как то так, все из личного опыта, да и по паспортам все совпало.

    • Like +1 3
×
×
  • Создать...