Перейти к публикации

hyyyp

Гроверы
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hyyyp

  1. Бро вега у вдовы в Ауте будет столько пока день не станет меньше 12 часов! в Боксе сколько хочешь столько и растишь! Когда надоело или не влазит в бокс можно переводить на цвет 12\12! понял тебя бро спасибо !!!
  2. парни подскажите пожалуйста сколько по времени вега и цвет у белой вдовы ?? не автоцвета
  3. у меня такая фигня была когда не было дренажа в вазоне и начали плесневеть корни !
  4. Литров 10 будет самое то! если нет такого то хотя бы литров 5-6 не меньше!если есть ведро из под эмульсионки! то вообще супер!) спасибо бро !!!!!!
  5. парни у меня такой вопрос сколько в среднем нужно литров земли для автика на весь цикл роста ??
  6. я незнаю походу что то не то я наделал получилось вот я вписал характеристики своего раствора и получилась такая херня что нужно 0.017 мг на литр ! мне кажется я что то не то наделал
  7. парни а можете кто ссылочку дать для нпк калькулятора ??
  8. пропорцию точно не такую как написано в два раза меньше понял ! спасибо большое !
  9. вот есть такое удобрение пойдёт ли для веги и какую пропорцию с водой делать как написано на банке или другую ???? и вот есть такое пойдёт ли на цвет сдесь вообще нету азота только фосфор и калий ???? и что посоветуете на счёт куриного помёта можно ли его использовать его для рассад и для веги как он вообще ????
  10. парни в соответствующей теме не смог получить ответ поэтому пишу сюда ! есть удобрение сад чудес "РАДУГА" 10-10-10 + микроэлементы какие то ! скажите для веги пойдёт такая удобр. ?? и как если что её мешать как написано на этикетке или по какой то другой пропорции ??
  11. парни скажите есть куриный помет его можно использовать на вегу ? если только им удобрять будет достаточно ?
  12. такой вопрос растихам уже 2 с половиной недели думаю начать удобрять подскажите чем лучше на такой стадии ! читал что некоторые мочой поливают 1/10 можно кто скорлупу толчёную сыпет в общем чем на веге лучше удобрять на что делать акцент на азот или ещё на что то ? может посоветуете какие покупные удобрения ??? грунт ph 6-6.5 , свет днат 400 ! просто есть пару растений у которых по отношению к другим немного в трубочку листья крутанулись фото пока не могу будет позже . может перелил воды ???
  13. на цвет переводить ето примерно через сколько после того как пол покажет ? или как шишками обрастет ?
  14. да растет в земле ! на каких стадиях и чем лучше автики кормить ?
  15. подскажите пожалуйста есть 3 сорта автиков blueberry ,siberrian haze и ещё какой то не помню скажите когда и чем нужно начинать кормить я рассматриваю варианты органики , но и удобр тоже пойдут им уже 4 дня ещё посадил вместе с ними white window у меня вопрос можно ли растить автики в одном режиме освещения до харва например 18/6 20/4 и подойдет ли такой режим для вдовы ???? и мне непонятно когда происходит вегитация когда они показали пол или как обьясните пожалуйста ????
  16. подскажите пожалуйста есть 3 сорта автиков blueberry ,siberrian haze и ещё какой то не помню скажите когда и чем нужно начинать кормить я рассматриваю варианты органики , но и удобр тоже пойдут им уже 4 дня ещё посадил вместе с ними white window у меня вопрос можно ли растить автики в одном режиме освещения до харва например 18/6 20/4 и подойдет ли такой режим для вдовы ???? и мне непонятно когда происходит вегитация когда они показали пол или как обьясните пожалуйста ????
  17. тогда такой вопрос можно ли использовать ДНАТ 400 от начала до конца на все стадии роста ?
  18. парни у меня такой вопрос у меня 5 ДНАТ ламп 400 w помещение 3 на 3 метра скажите они не сильно будут влиять на температуру и на сколько важен их прямой обдув или достаточно будет 2 вентиляторов ???
  19. пока нечего фоткать только посадил )) просто было интересно можно ли будет потом семян на новую посадку взять )
  20. парни такой вопрос скажите пожалуйста когда растение срезается ну соответственно женское там есть семена или нету ?? я не знаю может вопрос глупый но все же !!

Чат Джа

Чат Джа

Пожалуйста, введите ваше отображаемое имя

×
×
  • Создать...