Перейти к публикации

закуренный

Гровер
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О закуренный

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше 5 лет
  • Интересы
    Outdoor

Посетители профиля

594 просмотра профиля
  1. Братан,куда ты потерялся ...всё ли у тебя хорошо?
  2. я по делу отписывал.)делился опытом что у меня получилось то что отписывал,правил не нарушал,и в итоге смотрю мои сообщения снесли вопрос за что то что я новичок?)))класс отношение к новичкам ,только я совсем не новичок в этом деле !!!удачи тебе и вашему форуму не надо больше дисскуссий писать на эту тему это моё последнее сообщение тут. гостеприимство у вас на форуме зашкаливает прям.
  3. привет бро)))буду забегать ставить тебе плюсики ,но отписывать ничего не буду тут форум такой что все сообщения удаляют ...причину не говорят короче весёлый форум не чего больше сказать ...я тут тоже как то реп .хотел завести но...после такой куеты забил на эту движуху и завёл репортаж на форуме сам знаешь каком.
  4. Вопрос к модерам -почему в данной теме я не вижу своих сообщений,уже в который раз???Это форум только для избранных-богов???я ещё 2 года назад хотел у вас открыть репорт ...но как вы трёте сообщения это уже явный бред вот такого челаи я передумал репорт у вас открывать ,а зачем спрашивается я выложу фото всё опишу ,все условия потом зайду через время а мои фотки тю тю снесли.Обоснуйте мне за что удалили мои сообщения???Сори если не в этой теме написал.
  5. закуренный

    Плесень!!!

    Плесень покурить ты имел ввиду?)))
  6. @Ogorodnik Тоже рад тебя видеть браза)Вот посмотрим через месяц или раньше,будет ревега или нет.Кстати я у сема из ОЛК ни одного ревегнутого куста не видел,надеюсь и меня пронесёт,всё делал как он советовал за что ему респект если меня слышит.
  7. @Ogorodnik Да бро есть сомненияПривет тебе от paw.stan )))Накрывать плёнкой вот это точно не правильно-во первых плесень себя долго не заставит ждать ,во вторых запреет без проветривания в такую жару,если обдув будет хорошим то этому методу быть .
  8. делал опыт в этом году над кустом White Alien (DNA) photo\fem.Заносил в темноту в 6 вечера ,выносил из темноты в 6 утра,на следующий день урезается время на 30 мин.как заносим в темноту так и выносим т.е уже не в 6 ,а в 5.30 через день ещё на 30 мин.укорачиваем время до 5 ,и всё больше время не укорачиваем а ставим так дальше т.е в 5 заносим в темноту в 5 на улицу на свет и так на протяжении 10 дней,мой Белый прищелец цветёт уже дней 12-14 ревегой и не пахнет.Есть сомнения пишите скину ссылку на репорт мой сами увидите.
  9. закуренный

    Оригинал Афган

    нет не созреет только зацветёт и морозы начнутся
  10. сделали голосовалку в которой нету права голоса ?при голосовании пишет-ооот ё1баный куй что-то не то ,т.с кому дозволено тут голосовать модерам?
  11. ееей ви заебали....фото есть только они на фотику узб нету...к понедельнику будет 100% тебя не ебал никто пока ,а если бы ебли человек бы получился...ты чё такой дерзкий ???
  12. порох рассыпь возле деляны,и прожги его на пнях и не только.
  13. не серьёзно всё это ,фуфел толкает Т.С когда репорт заводится первые фото пачки семян ...тут понты гоняет автор или малолетка блатонуть решила но не на деле ,а только на словах.
×
×
  • Создать...