Перейти к публикации

RegularTetragon

Гровер
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О RegularTetragon

  • Звание
    Присматриваюсь
  • День рождения 14.10.1992

Посетители профиля

314 просмотра профиля
  1. ЛЭД и плазма очень дорогой вариант. Точнее нормальный но у меня два бокса а это будет очень затратно
  2. Помогите пожалуйсто советами по обустройству гроубокса, первые опыты обратились полным провалом. Размеры: 60*40*150 см Свет: 4 лампы ЭСЛ FT5 28W/54 будут стоять по углам бокса. Нужен совет что поставить сверху, желательно не ДНАТ, что то что не нагревается. Вентиляция: Кулер Zalman ZM-F1-PLUS на выдув. Вопрос хватит ли такой вентиляции? И куда ставить, вверху или внизу? Отражение: Краска алкидная эмаль пф-115 белая не матовая Выращиваемые сорта: (Auto) Lemon Skunk, (Auto) Blueberry,
  3. RegularTetragon

    Растение упало.

    Ну как же во первых намного приятней курить то что выростил сам, собственными руками. А во вторых надоело платить бешеные бабки за вес да ещё не зная какой сорт, да и вообще не подсунут ли тебе какую нить хрень. Да и вторым заходом буду выращивать Блюберри (моя мечта))) а пока первый блин, как говорится, комом!
  4. RegularTetragon

    Растение упало.

    Их спасти хоть реально?
  5. RegularTetragon

    Растение упало.

    Вот сейчас на подпорках стоит
  6. RegularTetragon

    Растение упало.

    Такое фото пойдёт? Они ещё подрасли немного. Пятнышек вроде нет
  7. Помогите незнаю что делать. У меня в шкафу стоят два растения, каждому 2-3 недели, появилось 4 листочка на каждом, выглядели они здоровыми как вдруг упали, причём прямо у меня на глазах. Прям от корня полностью рухнули, не увядшие зелёные. Хотел бы узнать причину этого происшествия и можно ли их как нибудь востановить. Щас их поддерживают палочки Инфа: Шкаф просторный, стоит лампочка на 75В, не проветривается, режим света 18/4 но время включения и выключения не всегда одинаковый погрешность в 1-4 часа.
×
×
  • Создать...