Перейти к публикации

Денни

Гровер
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

1 подписчик

О Денни

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

337 просмотров профиля
  1. Браза слежу полюбом. давай там скорее уже! Я тоже о гроуруме мечтаю. Площадь почти одинаковая в моем подвальчике, вот только финансов никак не накоплю.
  2. Денни

    Автики в ауте

    И так всем салам) Коротко и ясно: 10.08 был харв Блубери (ранний харв по причине прогресирующей плесени). 22.08 - харв АК47, простояла до конца цикла но всего на 12 дней больше блюхи а шиш на ней в 3 раза больше чем с блюхи.....так то! К сожалению есть только фото последних минут жизни АК. Вот и они кстати На етом репорт завершен! Ждем след сезон! Всем спасибо!
  3. Кстати бро, нащет загиба посмотри здесь. Может уже видел, но тем не мение Шайтан хуйню не советует! https://jahforum.org/topic/3339-kak-vyrastit-elochku-bonsai/
  4. Бро где орехи брал? Джек интерисует...тоже себе взял от ерорс. А нащет загиба то посмотри у меняв репе. Я палочки пищевые деревянные и нить беру - гнеш куда и как угодно.
  5. Молодца бро! Еще на пролечку бошки клади, что бы полностью все по фен-шую было)
  6. @yurok братко надо с женой ))) ахах) точняк)
  7. Денни

    Автики в ауте

    Думаю останусь довольным 100%
  8. Денни

    Первый аут =) 2014 - МО

    Бро, на второй фотке похоже на нехватку воды. А остальные хз...
  9. Денни

    Автики в ауте

    И такссс, бразы Всем здорова! Мы как и раньше растем и пахнем! Блюха - очень резкий запах(в розмерах она попольше), ну а ак47(она поменьше) имеет существенно меньшее амбре. В самом начале цветения как я уже говорил была подкормка (20.20.20) На 12 день цвета сделал вторую подкормку (10.54.10) Как я пожже понял...слегка погарячился, и нужно было брать удобру той фирмы что и прежде - тобиш "Royal Mix" (10.30.10). Агонию передоза почюйствовала ответвленная боковая веточка Блюхи(ну ет сами увидете на фото) Остальная часть растихи чюствует себя прекрасно. Раз в полторы недели пшикаю сульфиком. Про
  10. По другому никак братко А что скажеш по поводу сушки? @yurok братко да я даже и сказать ни че не смогу по поводу Экстрим сушки,мне так не приходилось братко))) хех... согласен, екстрим полный. Но думаю все у него норм будет, самое главное дождь не прощолкать.
  11. Денни

    Автики в ауте

    Молодец бро! Блюхи норм цветут. Пасиб)
  12. Угу) "Автики в ауте" - первыйгров, первый реп. Я свою загнул ибо палево, моя помолодее, сравнивал с твоей на на той же стадии - похожы)
  13. Странно всем обычно вторая нравица. Но всёравно приятно спасибо.Просто моя блюха на твою первую очень похожа (тоже от ерорс орехи)
  14. Красава бро! Просто шикарно! Особенно наблюдаю за первой блюхой!
×
×
  • Создать...