Перейти к публикации

tankist1987

Гроверы
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tankist1987

  1. я видел где-то в репорте как листики сворачивали вот такой канц.резинкой чтобы дать доступ свету к нижним листикам. но тут надо немного заморочиться) Видел видел)) не буду заморачиваться, мир!)
  2. Тоже ращу это сорт, бро! Заглядывай и ты ко мне Плюсанул на удачу
  3. Пока ничего резать не нужно.... пусть расте.... когда уже шишло будет путевое... тогда можно подстригать чуточку.... а пока гни,загибай, заворачивай....Гну, загибаю, заворачиваю)) спасибо бро!
  4. Созрел вопрос: а обрезать ботву только на последней стадии или когда? А то столько лопухов, столько света перекрывают...
  5. Предцвет длится около недели, вроде как... Далее на цвете лей по моей схеме ( если хочешь конечно)), скинь свежие фоты, как растиха поживает?
  6. На безрыбье и рак - рыба))Активно растем!
  7. Да да спасибо чувак, про азот тоже так подумал)) дня 3 назад вытаскивал растиху для фото и обломал листик, высох он, покурил: минут 20 сижу и просто улыбаюсь смотря орел и решку попивая холодное пивко))
  8. А компот какой давать? Есть рецептик для моей елочки?
  9. Можно ли переводить на 12/12 ? Нужно ли это вообще для автоцвета? Менять компот на цвет или предцвет?
  10. Обнаружил белые длинные усики, не предцвет ли это? Они на каждой верхней коле
  11. Приветствую, сколько всего семян всадил?)) фоты давай) и успехов!
  12. 38 дней веги. Поливаю также 1-1-1 на литр микро гро блум
  13. Зачем выше ? Меня устраивает рост вполне)) Не у всех есть такая возможность.... мои 300вт. это пздц... сегодня полил с утра растиху... в спешке.... много воды попало на листья.... пришел.... сожгло дофига :( Танкист, я чет не нашел.... и на фото не узрел. А она у тебя пол уже показала???? Да конечно показала) давненько уже... Жду не дождусь предцвета. А че на листья не можно лить?
  14. Смотри. Фото только что, стреляет ппц в рост, около 50 см от лампы, между ними пленка
  15. растиха чувствует себя великолепно! кормлю 1-1-1-1 микро гро блум сульфик на 1.5 л воды, когда цвет начнется? или предцвет? по поводу ламп: держу на расстоянии 0.5м над растихой и через пленку тепличную. ОЧЕНЬ кустистая растиха получается!
  16. Подпишусь, ибо лэд! Ошибка твоя в излишнем внимании)) полил - забыл на сутки, таймер за тебя все сделает, этож сорняк, удачи чувак)
  17. 33 день от каски Кол-во будущих кол уже не могу посчитать. Оч пышная девочка.
  18. Вот этот гроу закончу и сделаю БАТЛ: МГЛ+Днат против ЛЕД Плюсую!
  19. Ассоциация: доченька, я тебе ноги подрежу с детства, вдруг ты вырастишь
  20. Может я что то не понимаю, но зачем тут мудрость? Хомутик то зачем? Объясни неопытному
×
×
  • Создать...