Перейти к публикации

4ukaHyT

Новичок
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О 4ukaHyT

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Беларусь
  1. @kostia Все понял,от души братишка!Буду завтра пробовать!!!Куда бы я без тебя бро!!!Писец оказывается сколько мороки!!!Даже никогда не думал что так может быть))))Еще раз от души БРО!!!!!!!
  2. @kostia Электролита такого хоть шоколадным глазом жуй)))Прям электролит? 1.28? или там плотность не важна?Не сожгет ничего?там же серная...Железо то сьедает только в путь)))а растиху))Страшновато. Бро его просто каплями добовлять в кампот?
  3. @kostia Завтра затестирую,замешаю воду.Завтра думаешь покормить или просто водой с кранухой забуториной полить?сульфат магния попробую завтра достать.эту штуку закажу обязательно калмаг которая.
  4. Ребят подскажите чем понизить ПШ в домашних условиях без регуляторов пш.@kostia И такой ворос,300 ппм с крана водичка это много? У нас тут с водой путаница...
  5. @kostia а подскажи пожалуйста,что можно купить что бы добавить калий и магний может какую то удобряху знаешь
  6. @kostia Хорошо,по поводу листьев понял. А так вообще,в общем плане,так и должно быть?или я что то не так делаю?!Переживаю очень сильно...
  7. @booriska Ну немного на других листьях появляется, и на старых еще больше стало,это нормально? @booriska Не много конечно,но все равно чутка появляется.
  8. @kostia @booriska Братищки,сделал как говорили,полил 1мл МГБ на 1 л воды, пш 6.2 по 1.5 литра компота. Не помогло,болезнь прогресирует!на первом фото еще больше стало и выше поднялось на другие листья.на реднем фото по середине тоже продолжает на другие листья переходить.и на среднем фото крайний справо кустик,кончики жестели,сохли,выше тоже стали кончаки жетлеть!!!Спасите братья,помогите!!!!
  9. @kostia @booriska Все понял,СПАСИБО ОГРОМНОЕ БРАТИШКИ!!!Незамедлительно сделаю как вы говорите!!!!ОТ ДУШИ!!!ВЫРУЧИЛИ!!!!!Буду держать вас в курсе,если интересно!
  10. @kostia Сегодня же сделаю как ты сказал,спасибо огромное братец!Может подскажешь какую то таблицу по кормлению,я делетант в этом деле.Ничего толком не понимаю.Буду бесконечно благодарен совету.Мира всем Братья!!! @booriska А примерно какой должене быть ППМ?подскажите братья!
  11. Получается что так...Новенький в этом деле.Начитался литературы,но не помогает пока что. Не могу разобрать все по полочкам...
  12. Земля,вермик,перлик примерно в равных пропорциях.Устал уже искать причину.растихи гибнут...
×
×
  • Создать...