Перейти к публикации

турбодизель

Гровер
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О турбодизель

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Посетители профиля

731 просмотр профиля
  1. те надо таймер и ваще-то на температуру прогнать денёк,вентиль! и удачи!
  2. может и так, но тем неменее он работает нормально, меня ещё ни разу не подводил)
  3. друзья! кто подскажет! верхушку можно на клон пустить??
  4. Вот по поводу таймера: у нас такой же. Сначала так же вёл себя как хотел, но скорее дело не в нем,а в том, что ты до конца в нем не разобрался.. Погугли, к сожалению не подскажу тебе что и как, разбиралась не я, а друг,а его на данный момент рядом нет. ага! разобрался! там внутри флажок ..........., короче сейчас выглядит так-- китайское д---мо
  5. да-да ! всяко бывает! она непредсказуема!, но самое главное - безобидная! если партнерША не в курсе, то точно меня на ха-ха пробьет, а это ой как стремно!!!, она не поймет что такое, что случилось?!?. все должно быть взаимно, (прикалолись-перепихнулись)
  6. - ходить в туалет согнувшись,заползать - толко чтоб растиха чувствовала себя вольготно в туалет хадить она не мешает, и даже гости не палят. хотя думаю замочек накинуть. так, на всякий пожарный!!
  7. пришла опять беда! ебаный таймер начал ебать мозги!!!! захотел, сука, выключелся, потыркал-заработал, а потом опять- а это единственая вещь на которую я затратился, надо было где-нить спиздить, тогда-б наверное работал.
  8. да вроде как норм, посмотрим, как они приживутся день рождения 21.12.2012г.--второй день отроду!
  9. думаю, что свистопляс всегда оставляет мозг в рабочем состоянии., что нескажешь об алкаголе, легалки, и прочей дряни. под дубасом канечно-же тупиш, но адекватность свою контролируешь! припарковался, отстоялся, чуть отпустило- и поехал дальше. по алкоголю- даже рассматривать не хочу!
  10. я решил ей сделать цокольный этаж. как в пословице-девица в темнице, а коса на улице., и если уж она пережила конец света, и все мои испытания, я решил ей сделать "харакире"!, теперь она стала уважаемой мамой--пять дочек-клонов-- , кто- чё- скажет. пойдет такое семейное счастье?!?
  11. верно!! я бы тоже сказал что мне её жалко! ведь все началось с подоконника(осенью, когда за окошком падали листья). набрав инфы и ваших советов, начал ее воскрешать! бокс. свет-, и все такое- все надыбал где че смог и вот она нарядная, на праздник к нам спешит, нооооо!!!! расти стала не по дням, а по часам, и цвести походу не собирается!! уперлась в потолок!!! и приближается конец света! ну думаю все! жопа рядом! чё делать-та?! подумал подумал, и решил!!!
  12. ребята! все началось с удачной долбежки, после которой остались несколько орехов! все посмеялись-"ничЁ у тя не выйдет", добавили ребята! но набравшись оптимизма, я, решил попробовать! оказалась одна девочка, и как вы думаете, что с ней!?? p.s.: чесно-говоря стремаюсь, боюсь парафина.
  13. проверил! работает Чётко!, но наличие орехов оставляет желать лучшего. може ажиотаж какой? зато рос-я!!, с почтой гемора нет!!
  14. турбодизель

    личное мнение

    у плохого начала - хороший конец будет! бубен, главное, из рук не бросай!
×
×
  • Создать...