Перейти к публикации

kivalrd

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 923
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Комментарии к изображениям, опубликованные пользователем kivalrd

  1. 9 минут назад, WeedStreet сказал:

    Моя больная спина ждет с нетерпением. К сожалению, не читал подробностей, но если там нет ничего про декриминализацию выращивания хотя бы двух трех кустов в личных целях и не увеличен вес до 30 г, то можно будет подтереться этим законом

    Всё будет, но это уже великий прорыв и начало начал по легализации каннабиса. 
    По крайней мере, ты уже сможешь приобрести лицензию и начать легально выращивать медицинский каннабис.

    • Like +1 1
    • Джа Пре +1 2
  2. 15 часов назад, Бугор сказал:

    А семки есть? У меня в ауте без семок никогда не растет, напостой куча орехов. 

    Вообще практически нет. Может каких-то пяток семян наберется с каждого куста и то они в основном на каких-то старых предцветах в междоузлиях. Шишки, можно сказать, что бессемянные. 

    Ветром ко мне навряд ли занесет в черте города. А вот с дождями или с дождевыми тучами может приносить и за десятки километров. Но благо, что культивация проходила в условиях бэгпотов, поэтому с цветением я кусты убирал подальше от дождей и прятал в теплицу. 

    • Like +1 2
  3. 36 минут назад, haps сказал:

    Красава бро👍а чё крышки пластиковые ?или и с такими можно пролечивать?

    Да без разницы, пластик ни на что не влияет. Я пока их периодически открываю. Потому что какая-то верхняя часть хорошо просохла на чердаке, но бошечные ветви еще содержат какую-то влагу. А так в банках они как бы более равномерней продолжают просыхать.

    10 минут назад, Palqch сказал:

    Как раз в зимнюю спячку уйти на пол года:rasta_biggrin:

    Мне этого до следующего сезона хватит, чтобы ежедневно убиваться по 1-2 грамма.

    • Like +1 2
  4. 15 минут назад, DangerZipo сказал:

    то что кончики желтеют норма? у меня тоже такое

    Абсолютная норма! Но всё же просматривай внутрь шишек, где листья начинают с концов желтеть или увядать. Ибо это также может быть признаком очагов плесени, которая поражает шишки изнутри.

    • Like +1 1
  5. 6 минут назад, NormUA сказал:

    А почему ты так думаешь?

    Потому что законопроект уже поддержала правящая парламентская партия, как и ряд других партий. После доработки наберется 2/3 голосов, чтобы утвердить закон. К тому же, этот законопроект был проинициализирован с подачи министерства охраны здоровья. При ВРУ была создана даже целая комиссия, касательно легализации каннабиса. В общем, процесс уже запущен.

    • Like +1 1
  6. 43 минуты назад, ДикийТабак сказал:

    для себя понял что сорт не стоящий слабая она

    Ну я бы не сказал, что прям слабая. Порядка 19-20% ТГК там точно есть. По крайней мере из тех семян, что Виталик раздавал.

    Накуривает хорошо! Да и многим, кого угощал, многолистка также очень понравилась. Мне она нравится, как эдакое дежавю по 90-м. Скорее из-за того, что в ней намешано маньчжурка, краснодарка, какие-то крымские лэндрейсы или Узбекистана - в общем всё то, что было очень популярно в 90-е.

    К тому же, многолистка очень неприхотливая к нашим широтам и для аута она просто прекрасна!

    • Like +1 1
  7. Семена уже старые, поэтому прорастаемость нулевая. Всё же раздача многолистки была лет пять и более лет тому назад?

    К слову, я вот на днях тоже замочил остатки многолистки из раздачи 2013 года (в общем, из ТОЙ САМОЙ ВАННЫ), так у меня они также не проросли.

    Скрытый текст

    IMG_20210512_172325.thumb.jpg.56b96d9fa2eaf4e0ed9c495ee6b4cdea.jpg

    Хотя раньше прорастаемость была прекрасной! Всегда сколько замачивал - столько и прорастало. Также много кому и подгонял зёрна, и менял, и также ни у кого проблем никаких не было. Зёрна хранил в условиях погреба, в хорошо герметичной таре. Да в общем-то, у меня из этих зёрен всхожесть ещё была до 2017 или 2018 года, а потом они уже стали тугими на прорастаемость. А сейчас вот вообще уже ничего не проросло. 

    • Like +1 1
  8. 11 часов назад, ДобрыйZik сказал:

    @GOODMASTER  Солидарен про тгк, тот же дурбан пойсон с 6% процентами гораздо- гораздо мощнее лсд с 24 % тгк. маркетинг хули.

    Сила меняется, спустя какое-то время, особенно даже после пролечки. У меня как-то был кустик Nibiru, который также заявлен с высоким % ТГК. Так после харва пробовал - так себе. Вроде и накуривает норм, но не ураган. Срезал осенью, как раз на пике созреваемости, после сушки и пролечки уложил шишки в банки и так они у меня простояли до весны. Весной достал одну банку и думаю попробую. Так то, что было после харва и весной - это небо и земля! Что убивать стала гораздо лучше, что эффектом она мне показалась куда более интересной, хотя на то время я уже за зиму был хорошо так прикурен. 
    В общем, пока рано делать выводы. Пусть достоит до максимума созреваемости, а после сушки и пролечки оно себя ещё покажет.

×
×
  • Создать...