Перейти к публикации

неизвестный

Гровер
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О неизвестный

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

376 просмотров профиля
  1. а разве то что стебель почернел и лист повис, это не означает, что с ней что то не так? к тому же по сравнению с другими кустами у этого горшок четвертый день тяжелый, в то время как у остальных горшки за сутки высыхают. Что то здесь не так мне кажется а ты про какие норки? в самом стебле?
  2. Хз как сформулировать, надеюсь поймете. Стебель там где главная кола начал темнеть, лист который рядом - повис. Остальные колы растут нормально. Кстати растение плохо "пьёт". Я так понял кола гнить начала, но не уверен. От чего такое может быть? Вредители? Какие (в субстрате прячутся или с воздуха)? Чем грозит и что делать?
  3. Сейчас приготовил компот и забыл выровнять пш, обычно без выравнивания он составляет ~7. Грубая ошибка или ничего страшного? Ращу на кокосе.
  4. @foxuu1, ну так в кокосе веществ нету для первых недель роста. Если сажать в кокос, то его сразу удобрить надо
  5. Вообщем заказал удобрения для кокоса, пш метр и посадил семена в стаканчики с землёй. Пришло время пересаживать в кокос, но вот чёрт! Удобрения и пш метр придут только дня через три. Пересаживать по любому надо, им уже тесно. Страшно ли то, что я их пересажу сейчас в кокос и буду поливать обычной водой три дня, при этом не зная пш? P.S Кстати есть обычная этиссо для земли, может пока что ей заменить? Но опять же не зная пш..
  6. Ростку меньше недели от семки, автоцвет, 20/4, температура в боксе 25, поливаю из пшикалки несколько раз в день по мере высыхания.
  7. Замачивать кокос сразу в 100% растворе? Или для начала 25?%? Можно ли использовать монофосфат калия порошковый для докормки? Если у кого нибудь есть таблица питания на основе плагрон кокос а b, скиньте, пожалуйста.
  8. Я так думаю будет полная опа летом, если у меня днат 400 без култуба стоит. Как быть то? Что ж делать то?
  9. Поливать надо каждый день компотом? Пш компота необходимо всегда ровнять? Какие удобрения лучшие для кокоса? С какими проблемами я могу столкнуться, к чему я должен быть готов?
  10. Ещё такой вопрос. Этиссо подойдёт для кокоса или какие то особые удобрения нужны?
  11. Случайно. С телефона писал, заглючило.
×
×
  • Создать...