Перейти к публикации

Lebovski

Гровер
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Хороший

2 подписчика

О Lebovski

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

532 просмотра профиля
  1. Привет. Слежу за твоим репом! Следить интересно, но суховато. Будто пишешь докторскую диссертацию на тему питания растения конопли) Даешь в народ интересную офф-топ историю о том, как увлекся гровингом. Может бывали курьезные случаи?! Поделись своим мнением о курении конопли в целом. СПАСИБО!
  2. @Fibbo Привет! Нравится следить за твоим репом. Есть один вопрос: Ты большое внимание в грове уделяешь ppm и ph. Можешь посоветовать литературу, темы на форуме, где можно подучить мат.часть в этом отношении? Хочется развиваться в плане технологии, а вот читаю твой реп и не понимаю что , зачем и почему ты делаешь. Спасибо!
  3. @Gshl123 Merci! Изучу статью, которую ты мне кинул :) А вообще, то мне надо изучать книжку по физике для школьников. Напряжение там, сила тока, параллельное подключение, последовательное и тд. )))) А на счет того, что проще поднимать горшок, то ты прав, но мне охота подз@еб@ться
  4. @Gshl123 @sirotka Я в електрике полное дно, парни. То есть вы хотите сказать, что последовательно спаивать можно только одинаковые диоды( с одинаковым паденеем напряжения), а у меня в одной цепи последовательно спаяны диоды с 2,7v и 3,2v и это бока? Так же услышал вас, что 28 Ватт - это мало, и решил, что добавлю еще 8 диодов(15 Ватт, что в сумме будет 43 Ватт) на таких алюминиевых профилях, которые будут опускаться ниже-выше к растишке. Так как задача не стоит вырастить очень большой урожай, а поднять 25-30 грамм, то интересно, достаточно ли будет 40 Ватт. для этой цели. Когда зак
  5. @GG19876 @webmasterdual @Бульбмастер Спасибо за ответы! Вот нашел такую информацию: "При расчете диодов, в первую очередь, необходимо руководствоваться расчетом мощности. Расчет идет следующий: 100 - 200 "живых" (то есть реально потребляемых) Ватт на кв.м. в зависимости от светолюбивости растений." - у меня получается так: 40х40 см = 0.16 м2 (условно это 1/5 от квадратного метра), то 150 "живых ватт" разделить на 5 = 30 Ватт. Это надо на мою площадь, а у меня только 28, то да, надо еще хотя бы 10 Ватт добавить. Ничего, диоды есть, алюминий тоже @sirotka А почему у меня часть
  6. Передаю большой привет! Есть вопрос по свету. Может кто сталкивался: Спаял такой светильник. 3 вида 3w диодов - red, blue, full spectrum. Светильник выдает 28 "реальных" ватт. Хватит ли этой мощности для того, что бы в небольшом боксе(40х40х70) поднять маленький автик грамм так на 30? Да и вообще хочется знать, какая минимально необходимая мощность для выращивания кустика в маленьком боксе без претензий на высокий урожай?
  7. Всем джа! Есть вопрос. Подскажите, пожалуйста, люди добрые: Спаял такой светильник. 3 вида 3w диодов - red, blue, full spectrum. Светильник выдает 28 "реальных" ватт. Хватит ли этой мощности для того, что бы в небольшом боксе(40х40х70) поднять маленький автик грамм так на 30-40?
  8. Lebovski

    Свет

    Всем джа! Есть вопрос. Подскажите, пожалуйста, люди добрые: Спаял такой светильник. 3 вида 3w диодов - red, blue, full spectrum. Светильник выдает 28 "реальных" ватт. Хватит ли этой мощности для того, что бы в небольшом боксе(40х40х70) поднять маленький автик грамм так на 30-40?
  9. Всем джа! Есть вопрос. Подскажите, пожалуйста, люди добрые: Спаял такой светильник. 3 вида 3w диодов - red, blue, full spectrum. Светильник выдает 28 "реальных" ватт. Хватит ли этой мощности для того, что бы в небольшом боксе(40х40х70) поднять маленький автик грамм так на 30-40?
  10. @Sensei Огромное спасибо!!! Подскажи еще, пожалуйста, нужно ли сейчас эти видео скачать, или они будут храниться на облаке вечно? Вопрос от того, что видео весят много все и затруднительно их разом скачать. Спасибо!
  11. Парни,простой вопрос!) Как начинать рипенить?
  12. Так я ж писал ,что это уже не NL,просто я ХЗ как переименовать тему свою...
  13. Друзья,всем привет! Так вышло,что вчера мы с корешем сняли пробу моей растишки. Планировали покурить кальян,но поняли,что отломанные шишечки уже можно заряжать Короче,пацы,трип репорта тут не будет,так как меня размазало просто в сопли.Мы сделали по 2 баночки.. Первые 10 минут пробило на жесткий треш: садился на пол,танцевал,в космосе летал. Потом начало сильно биться сердце,начало настигать,мол пульс очень высокий .Сквозь эту паранною я продолжал ловить приход,когда друг начал делать робота и говорить,что бы я им управлял,то мне вообще снесло крышу.Подумал,что я переместился в игру . П
×
×
  • Создать...