Перейти к публикации

Emilia

Гроверы
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Emilia

  1. УРА! Эксперементы с уксусом и лимоной кислотой отменяются! Я купила себе "pH DOWN" от "GENERAL HYDROPONICS"
  2. Эхххх, Бро, как же ты прав)
  3. ,вот это более правдиво),Систер понижаю пш уксусом ,повышаю содой,не сказал бы что скачет. В следующий раз попробую уксус)
  4. Дам ей постоять, посмотрим что будет.
  5. Бро, как ты содой понижаешь если это щелок и она повышает пШ ?
  6. ребята с растишкой что-то не то, начала желтеть, один листик подсыхать с кончика. Сразу после полива вода с дренажа была PPM-110 pH-6.9 , но потом решила замерить еще раз спустя послучается 11 часов, то приборы показали PPM- 761 pH-7.6 Какие будут советы, что делать не знаю)) Думаю водой проливать нужно, но это только мои догадки, нужна ПОМОЩЬ!!! PS: pH понижаю Лимоной килотой. По листу пшикаю каждый день, фильтрованнй водой.
  7. Бро, хорошие ёлки )) Подписалась )) плюсанула))
  8. Я эту землю делала, на другой расток, тот 3 дня стоял и не вырос, вот новая, я её еще перед использованием пролила 2мя литрами водички.
  9. Я тоже удивилась, что ппм раствора такой маленький, у не отстоянной из под крана, на 30 больше всего
  10. Всем, привет! Раз мы решили, что вега уже началась, я взяла на себя ответственность полить сегодня 1 литром 25%-го компота на отстоянной (3 дня) из под крана воде. Вход: PPM: 215, pH:6,3 Выход: PPM:110, pH: 6,9 Почему-то немного щелочит, полохо ли, что так получилось? Или не страшно, после следующего пролива водой выровнится? Может еще есть какие коментарии, буду рада услышать. Всем мир )
  11. Мне сказали, что её цикл жизни 70 дней, это поможет разобраться в том кто она у меня? ))
  12. А я себе сделаю, и скину сейчас сюда, если будет у кого желание, прошу присоединяйтесь)))) Для тех кто тоже хочет... )
  13. И больше об этом не вспоминаем)
  14. Точно, уже сговор получится))) Давайте сделаем негласный клан, всех кто тут отметится с южного урала) Обозначением будет листочик или еще что-нить в нижнем углу аватарки )
  15. Emilia

    Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

    Бро, надеюсь у меня тот же сорт и будет так же круто расти! Плюса закинула!! респект, ман
  16. Ухты, а где такой находится магазинчик? Сейчас конечно нету денюжек лишних, да и удобру закупила уже, но это не последний гров... )))
  17. Бро, у тебя закрыта тема, не могу в ней отвечать, да мы еще похоже земляки)) 74 регион? ) да, начну с 25%, по системе компот - вода - вода, поливать собираюсь раз в 2 дня, ну а вообще по мере просыхания. Есть еще вопросик: по калькулятору, с моими удобрами, будет недостаток фосфора, а если его доводить до нормального количества, то будет много азота, как с этим быть?
  18. Бро, к сожалению больше информации не имею по поводу сорта. Если я правильно понимаю, то у меня в любом случае вега уже началась, и через дня 3 можно наичнать кормить ? Загнем мою апельсинку, что б все её подарочки к солнцу стремились) Подписалась на твой репорт, будем дружить ))
  19. Спасибо, а если всегда было 27-32, а сегодня сделаю 25, у неё стреса не будет?
  20. Всем привет, давно не виделись)) В общем, ребята, вопросов накопилось много) 1. Я не смогла найти, подскажите, как отредактировать название темы? 2. Когда начинается вегетативный период? 3. Мне кажется, что моя апельсинка растет медленно, посмотрите как она у меня?) С последних фото прошло 6 дней, было 3 полива, pH 6.5 держу. Первый полив был 6 дней назад. Второй - 5 дней назад 60мл с корневином, со шприца. Третий - сегодня ~0.3-0.4 л pH 6.2. Количество солей я пока не замеряла, так как еще не кормлю. Один раз не уследила за увлажнителем и влажность с 50
  21. Можешь полить немного со шприца грамм 150 по кругу от листочков см 2-3 , бадяжить 1г/л. Окей, сделаю это завтра, так как вчера полила, в 4 см водичкой.
  22. Ребята, а кто подскажет когда корневином нужно поливать?
  23. На обдув у меня припасен маленький вентилятор... ) Его включу с началом вегетативного периода
  24. Всем привет, извиняюсь что так долго не писала, дело в том что не правильно посадила и часть корня осталась на руже, он высох и растение даже не начало расти, но ладно не будем растраиваться.. Джа послал мне еще две семечки неизвестного сорта ) Сказал, толи оранж, толи грейпфрут. Сверху вытяжка воздуха имеется, снизу на противоположной стене 2 дырки для пассивной вентиляции. Имеется PH и TDS метр и увлажнитель воздуха. Температура и влажность тоже замеряются, температура ночью 21-23, днем 27-33 (скоро будет заменен вентиляр для лампы, а старый перемещен на вдув), влажность днем 45-
  25. Всем привет! Первый мой гров, обещаю буду делать с фотками Сорт: LSD фемка Размеры бокса: 80х73х170 Вдув: пассивный Выдув: 110куб.м./час Свет: Днат 400, култуб самодельный из вазы, обдув лампы 110 куб.м./час Горшек: 16 литров Земля: "Сад Чудес" Роза 40% / Лимон 40% / Вермикулит 20% Дренаж: Мелконарезанный пенопласт Удобрения: Bona FORTE "Для декоративно-цветущих", Bona FORTE "Для фикусов и пальм", Сульфат магния, Монофосфат калия. Буду рада любой помощи!) Сегодня уже почти проросла семечка в марлевых тампонах и готовится к пересадки в землю. Будет накрыта станакч
×
×
  • Создать...